Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3947Тема прикреплена: «Какие темы вы хотите обсудить?, подавайте заявки:)» в форуме: Вечные вопросы
#61
Жень, может про душевные травмы, которые остаются с человеком до конца жизни...
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#62
Хм... Ты имеешь ввиду, что или кто может нас ранит так, что мы помним об этом всю жизнь? Может, тогда сразу затронуть и тему прощения? Типо, что можно прощать, а какие обиты мы рады, да не в состоянии простить и забыть...
#63
Можно я встряну smile:oops: может быть
"Психическая травма и её последствия"

Психическая травма – это жизненное событие, затрагивающее значимые стороны существования человека и приводящие к глубоким психологическим переживаниям.
Точнее психическая травма – это эмоционально значимое событие, связанное с негативными переживаниями.

Что нас может заставить впасть в депрессию (ведь депрессия это следствие психологической травмы), заставить человека предать и можно ли простить предательство близкого человека?
#64
Есть тема)
#65
Предлогаю тему про сплетни и к чему это можеь привести...
Можно начать так:

"Сплетня — это плата за гостеприимство." - Дон Аминадо.
И дальше определение и т.д.....
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#66
Жень, может тему на счет Джингоизма, Национализма, Патриотизма, Радикализма, Шовинизма создать(как общая тема, можно назвать так: "Политические направления" или "Политическая агрессия"). Как вы к этому относитесь?
Рисунок
Рисунок
#67
Скоро начнутся святки, крещенская неделя не за горами. Может быть что-нибудь про гадания, поверья? Кто гадал, у кого сбылось? Или мистика в нашей жизни?(Две темы получилось smile:oops: )
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#68
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Предлогаю тему про сплетни и к чему это можеь привести...
Есть)

Цитата
Элька пишет:
Политическая агрессия
Цитата
Элька пишет:
"Политическая агрессия")
сделала.
Цитата
Танюша пишет:
Может быть что-нибудь про гадания, поверья?
Это не сюда. Все, что касается мистики в этот раздел http://twilighters.ru/forum/forum44/ И там уже есть соответствующая тема, где можно поделится опытом в гаданиях http://twilighters.ru/forum/forum44/topic1015/messages/
#69
Жень , а можно, тему вроде расового разделения?
#70
О расизме говорим тут http://twilighters.ru/forum/messages/forum114/topic2508/message763334­/?result=edit#message763334
#71
Предлагаю тему- маски каждый день или что-то вроде этого.
Каждый из нас- дома- один, с друзьями- другой, на работе - третий, а в институте- абсолютно противоположный предыдущим.
И в каждой маске есть доля нас самих.
Порой мы забываем где мы настоящие, а где те- кто мы есть.
#72
Жень, недавно услышала, по новостям передавали, что с 1 сентября этого года, в школах отменят русский язык, литературу и словесность! Может тему так назвать, русский народ и его язык?
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#73
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Предлагаю тему- маски каждый день или что-то вроде этого.
Не понимаю этой темы. То что мы себя дома и на роботе ведем по разному - это и так понятно. Работа - это работа, мы собраны, напряжены и решаем проблемы, а дома - это дома, в кругу своей семьи, мы расслабляемся. Но это не значит, что одеваем какие-то маски, просто ведем себя согласно ситуации.
Было бы странно, чтоб мы на работе вели себя так же, как привыкли дома.

Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
что с 1 сентября этого года, в школах отменят русский язык, литературу и словесность! Может тему так назвать, русский народ и его язык?
Где отменяют? На Украине? А в чем проблема? В России украинский никогда не преподавали, так что?
#74
Коломийка,, Жень, я не про Украину говорю! А про Россию, у нас отменяют русский язык, его не будут преподавать!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#75
Я до сих пор не хочу верить,что в наших школах отменяют русский язык!!!Ужас какой-то!!
Рисунок
Dimicandum...
#76
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Жень, я не про Украину говорю! А про Россию, у нас отменяют русский язык, его не будут преподавать!

О, Боже! smile:o Я слышала, что просто часы сокращают, а увеличивают физкультуру!
Жень, похоже, тема актуальная! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#77
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Жень, я не про Украину говорю! А про Россию, у нас отменяют русский язык, его не будут преподавать!
smile:o А какой будут? Китайский? Может, это шутка какая-то? Это же нонсенс!
Цитата
Танюша пишет:
Жень, похоже, тема актуальная!
Нужно сначала разобраться, может, это розыгрыш... Бред какой...
#78
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
А про Россию, у нас отменяют русский язык, его не будут преподавать!

Вы конечно извините,что вмешиваюсь,но это чисто теоретически невозможно! Мы живем в России это наш национальный язык,отменить его не могут! Его могут только увеличить или уменьшить (в смысле часы его преподавания)! Но отменить НИКОГДА!!!

P.S. Женечка,извини за флуд. smile:oops:
Рисунок
#79
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Коломийка,, Жень, я не про Украину говорю! А про Россию, у нас отменяют русский язык, его не будут преподавать!

Бред smile:D
#80
Уменьшить часы и отменить вообще - это две большие разницы))) На счет оптимально количества часов, предоставленных для изучения русского языка - пусть министерство образования разбирается)))
Сообщения 61 - 80 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0