Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3958Тема прикреплена: «Какие темы вы хотите обсудить?, подавайте заявки:)» в форуме: Вечные вопросы
#41
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А как на счет темы брака?
Хорошая тема и актуальная)))
#42
Вот еще темка придумалась: тема денег.Как они меняют человека,что бы вы реализовали в своей жизни в первую очередь, будь у вас миллион.Что-то вроде этого.

Или: Что нам нравиться в мужчинах или женщинах. Каждому свое.Какое качество, черта характера,внешние предпочтения, и наоборот,что отталкивает.На что мы в первую очередь обращаем внимание.
Отредактировано: Nastya Ramos 11.11.2010 21:49:04
#43
Цитата
Nastya Ramos пишет:
будь у вас миллион.

Отличная тема, только миллиона маловато smile:D
Я даже машину любимую на него не куплю smile:|
Вот если миллион евро, это уже есть над чем поразмыслить smile:)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
то нам нравиться в мужчинах или женщинах.

Да, тоже отличная тема smile:nails:
Поддерживаю smile:)

Заявка на темку
smile:oops: Отвечая на вопрос про будущее, плавно перешла в гипотезы существования других цивилизаций, и стало интересно, кто что думает на этот счет. Еще можно к этому добавить гипотезы о происхождении жизни на земле, темы связаны. Это может даже кому-то пригодится, я помню доклад на эту тему делала smile:oops: А можно это все в тему о будущем засунуть. Это как-то все связано smile:oops:
Отредактировано: force light 12.11.2010 11:54:51
#44
А еще можно по обсуждать конец света, апокалипсис, приближение магической даты 12.12.2012
#45
Цитата
Алёна пишет:
А еще можно по обсуждать конец света, апокалипсис, приближение магической даты 12.12.2012

Точно smile:)
#46
Цитата
Nastya Ramos пишет:
тема денег.
Настя, про деньги и все что с ними связано говорим тут http://twilighters.ru/forum/messages/forum114/topic2181/message660556­/?result=edit#message660556
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Что нам нравиться в мужчинах или женщинах.
Это обсуждаем тут http://twilighters.ru/forum/forum114/topic2161/messages/

Цитата
Алёна пишет:
А еще можно по обсуждать конец света, апокалипсис, приближение магической даты 12.12.2012
Ален, об апокалипсисе можно в этой теме поговорить http://twilighters.ru/forum/forum114/topic2190/messages/
Цитата
force light пишет:
гипотезы существования других цивилизаций,
создала.
#47
Привет Жень, может насчет такого чувства, как одиночество поговорим, почему это чувство появляется, и т.д.???
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#48
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
одиночество
можно поговорить)
#49
Прежде, чем что-то предлагать ознакомилась со всеми заявками. Было предложение об учебе, которое было отклонено, но у меня несколько иное определение такой темы. Если она будет звучать следующим образом: Профессия (учителя, врача, милиционера) - это предопределено силами свыше или осознанный выбор каждого человека? И каковы будут последствия, если выбор окажется ошибочным. Часто ли нам приходится сталкиваться с некомпетентными специалистами, от которых, подчастую, зависит наша жизнь?
Еще одна: Власть - это форма проявления своих служебных полномочий или жизненная необходимость для некоторых индивидумов кем-то повелевать? Какое влияние оказывает власть на человеческую сущность вне работы? Страдают ли домочадцы от властного главы семейства и как с этим бороться?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#50
Цитата
Дорина пишет:
Профессия
Да, можно поговорить)
Цитата
Дорина пишет:
Власть - это форма проявления своих служебных полномочий или жизненная необходимость для некоторых индивидумов кем-то повелевать?
Хм... Очень интересно...
#51
Говорят 11 заповедью считаеться фраза: "Не унывай!"
Но как часто мы находимся в таком состоянии? Даже не замечаем. Нас часто преследует чувство неудовлетворенности, разочарования в любви, в жизни, в работе, в людях.
Уныние считаеться одним из тяжких грехов, и я согласна этому. Тема мрачная, но не знаю как ее сформулировать.
#52
Настя, а если создать тему, где сможем поговорить о всех заповедях и в том числе об унынии?
#53
Цитата
Коломийка пишет:
Настя, а если создать тему, где сможем поговорить о всех заповедях и в том числе об унынии?

включая взгляды со всех сторон.Да!
Ведь эта книга - рамка слова человек.
Нарушил- грешник. Но говорят, что мы уже рождаемся в грехе... Так что получаеться, мы имеем право продолжать грешить?
#54
Тема есть, если чего-то упустила, то пиши, я исправлю.
#55
Цитата
Коломийка пишет:
Тема есть

Спасибки!
#56
Может поговорим про "Культ еды"
Мы едим чтобы жить, или живем чтобы есть?

Наши мысли заняты тем, что приготовить на завтрак, обед и ужин, чем угостить родственников, которые придут на выходных, чем удивить коллег,какое меню составить на праздник. Кулинария – это великое искусство, но она так слилась с нашим образом жизни, что произведения этого искусства заставляют нас ненавидеть свое отражение в зеркале.

И надо ли говорить, что культ еды не просто «правит» нашим семейным бюджетом - он занимает первое, самое важное, место.
#57
Цитата
Алёна пишет:
Может поговорим про "Культ еды"
Есть)
#58
Женечка,а если тему создать, Загробная жизнь?...
я конечно верю,но было бы интересно послушать мнения других...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#59
Котенок, такая тема уже есть) Она называется Смерть и жизнь после смерти, находится в разделе Наты smile:)
#60
Цитата
Коломийка пишет:
Котенок, такая тема уже есть) Она называется Смерть и жизнь после смерти, находится в разделе Наты
smile:o ой а я и не видела,спасибо Женечка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0