Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2812Тема: «Что самое ГЛАВНОЕ в вашей жизни?» в форуме: Вечные вопросы
#41
Я считаю самым главным в жизни-это здоровье и благополучие моих самых родных и близких.
Ну просто не могу не переживать, когда болеет бабушка или мама, для меня это тяжело. Я как можно больше времени стараюсь уделять своей семье.Ведь не важно сколько у тебя друзей врагов и т.д. семья одна и заменить ее никто не сможет.
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#42
Цитата
vikkiT пишет:
Какие же Вы жестокие! Rachelle и force light! Зачем пугаете предательством близкого человека? Это что, повсеместное явление? Это исключение из правил! Да, такое бывает, но это извращение! Исключение из правил!

Таких исключений полным полно. И давайте без личностных оскорблений smile8)
Цитата
vikkiT пишет:
это данность бытия?!

Где это написано в моих словах? Это возможны ты так решила.
Здесь форум и все высказывают свой взгляд на проблему, а не навязывают свое мнение smile8)

ЗЫ Что-то нервные все пошли, психованные...к чему бы это? smile:|

VIKKIT и уж совсем некультурно оскорблять людей, тем более такими страшными словами. Такое ощущение, что если кто-то с вами не согласен и имеет иную точку зрения, вы рвете на месте...Это неправильно и просто отвратительно.

И вообще. Довольно ФЛУДА. Если что-то кого-то не устраивает, не отходим от темы, переходя на личности. :off:
Отредактировано: force light 21.11.2010 11:56:32
#43
vikkiT,, Вы сейчас говорите, какие-то непонятные вещи! Почему вы решили, что мы жестокие? По каким причинам вы сделали такие выводы? Никто никого не пугает, это правда! Или вы думаете, что от наших слов, когда мы сказали, что семья может предать, все пошли биться головой об пол и пить успокоительное??? Да ничего подобного! Все это знают и мы высказываем свое мнение...
О, нет я знаю, вам наверно хочется, чтобы мы говорили на такие важные темы, и отвечала совершенно не пойми что! Да, наши друзья никогда нас не предавали, наши любимые никогда нас не бросали, у нас никто не ходил на войну, да и войны то не было, вы о чем? Но это же не так! Это так нам хочется, а на деле все по-другому и предатальство близких тоже туда входит! Я знаю не одну историю, когда так поступали... Ваше оскорбление, я считаю неуместным!!!


force light,, Как нас только не назвали!!! Уже становится интереснее!!!)))))))
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 21.11.2010 12:13:36
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#44
Цитата
force light пишет:
При чем я это знаю

Как так?
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Так надо воспитывать эту девицу!", вот это самое, что ни на есть придательство!!!

О боже smile:o smile:cry: не знаю что сказать....это уже не мать! Монстр!
Цитата
vikkiT пишет:
Почему не уточняете этот факт, а говорите так обыденно, вроде как это данность бытия?!

Наверное это часто происходит! smile:wall:
#45
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Как так?

Ой, Настюш, я лучше воздержусь.

Это плохо, отвратительно, но, так бывает. Это необязательно должно случиться с каждым. Но, бывают в жизни вещи, которые просто так не объяснишь. И это очень тяжело.
#46
Rachelleчто с тобой случилось? Если конечно я не затрагиваю личную тему! smile:oops:
#47
Nastay Kvashevskay,, Нет, я привожу примеры из жизни моих подруг, родных и знакомых, этот случай был с подругой, она у меня месяцами жила, только чтобы домой не ходить, потом как выяснялось, ее мать спала с этим Димой, с другом своей дочери, не буду вдаваться в подробности... Она ушла из дома и сейчас работает и оплачивает квартиру.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#48
Цитата
vampire's bride пишет:
Я считаю самым главным в жизни-это здоровье и благополучие моих самых родных и близких.
Согласна. Думаю многие придерживаются такого мнения, и я - не исключение. Эти понятия являются приоритетными или должны ими являться. Многое зависит от внутренней атмосферы царящей в семье. Именно там зарождаются основы человеческого начала, которые впоследствии развиваются и непосредственно, оказывают воздействие на отношение к окружающему миру вцелом. Каждый ребенок перенимает поведение, привычки и манеры своих родителей, включая других родственников, которые влияют на становление личности, например бабушка. Если в семье отсутствуют любовь, взимоуважение, поддержка, доброта, то каким образом ребенок приобретет весь этот "комплект"? Соответственно и жизненные ценности у таких людей будут сильно отличаться от общепризнанных.
Если продолжить мысль о "самом главном", то не последнее значение имеет понимание. Это относится не только к семье и ближайшему окружению, но и ко многому другому. Являясь разумными людьми, мы, совершая поступки, ищем им объяснение. Должен содержаться смысл в каждом действии, направленном на самосовершенствование. Пока не ясна цель и мы не поняли для чего это надо - движения вперед не будет. Зачем, к примеру, необходимо образование? Или, к чему создавать семью? Каждый отдельный индивидум, должен самостоятельно к этому прийти и осознать значимость того, либо иного действа.
Решающий фактор степени удовлетворенностьи жизнью - это понимание нас окружающими. Быть понятным самому себе намного проще, чем убедить других в необходимости таких поступков. Особенно остро потребность в одобрении испытывают творческие люди, труды которых нуждаются в признании. Вот здесь все гораздо серьезней, если люди не смогут вовремя предоставить поддержку и проявить понимание, можно "ставить крест" на творчестве данного человека, а мы в свою очередь, можем потерять гения. Для одаренных людей, ценности нашего бытия, могут быть расположены в другом порядке, ставя на первое место свое творчество и его результаты.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#49
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Она ушла из дома и сейчас работает и оплачивает квартиру.

Ничего себе...похлеще всяких драм! smile:o
#50
Цитата
force light пишет:
Здесь форум и все высказывают свой взгляд на проблему, а не навязывают свое мнение
Прошу прощения, если мои слова Вам показались оскорбительными. Высказывая свою точку зрения, может достаточно категорично, я ни в коем образе не хотела переходить на личности. Единственным посылом моего сообщения было - не сгущщать краски именно в этой теме!
Рисунок
#51
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
О, нет я знаю, вам наверно хочется, чтобы мы говорили на такие важные темы, и отвечала совершенно не пойми что! Да, наши друзья никогда нас не предавали, наши любимые никогда нас не бросали, у нас никто не ходил на войну, да и войны то не было, вы о чем? Но это же не так! Это так нам хочется, а на деле все по-другому и предатальство близких тоже туда входит! Я знаю не одну историю, когда так поступали...
Простите, если была с Вами груба. Ни в коем разе не хотела переходить на личности. Меня тоже предавали и изменяли, и я провожала брата на войну, и она была и есть - война! Но меня так же Спасали мама и сестра от непоправимых ошибок, и Друзья иногда от необдуманных решений.
Рисунок
#52
Я думаю,что самое главное в жизни-это хорошо закончить школу, выучиться на хорошо оплачиваемую работу,главное-чтоб она нравилась самой тебе,выйти замуж,родить детей,ну и т.д smile:) smile:)
РисунокРисунок
#53
Ответ - безусловно название следущей темы!
Я не могу представить себя в будущем без моего Эда - человека)
Большое значение для меня также имеет место моего проживания. Я абсолютно уверена, что буду жить в США. Не важно, как я пробьюсь, я буду работать официанткой, буду петь в барах, хоть как, но я буду там жить.
Хотелось бы не стать другой, с другими взглядами на жизнь, и вообще не расти, но это уже из области фантастики..
#54
Цитата
sence of my life in Edward пишет:
Я абсолютно уверена, что буду жить в США. Не важно, как я пробьюсь, я буду работать официанткой, буду петь в барах, хоть как, но я буду там жить.


Хорошо, когда есть мечта и цель.

Считаю, главное - это жить и приносить кому-то радость, пользу, быть нужным, будь то дети, мать и отец, любимый или друзья или коллеги по работе.
Главное, вовремя остановиться
#55
Я считаю, что главное в жизни - это гармония. Гармония во всём: в любви, в семье, в окружающем мире. Но у каждого эта гармония своя...
#56
Самое главное... банальность, а всё-таки правда - моя семья и друзья, т.е. те люди, которых я безумно люблю и от которых завишу. Как там Хабенский сказал в продолжении "Иронии судьбы"? "Хочу, чтобы у папы всё было хорошо. А у меня - как у папы" smile:) Я хочу того же самого. Счастье моих любимых людей - самое главное в моей жизни, потому что это и моё счастье тоже smile:)
#57
Семья, любовь и саморазвитие. )
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0