Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2818Тема: «Что самое ГЛАВНОЕ в вашей жизни?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Nastay Kvashevskay,, Есть, люди которые живут ради себя, не потому что они такие плохие, а потому что это жизнь, даже самые близкие тебе люди, твой лучший друг или подруга могут придать, так же как и семья, и не надо говорить мне о том, что это не так, семья может предать, да еще как, они знают о тебе все, лучше кого либо и предав, они просто напросто тебя добивают!!! Так что, говоря о том, что люди не могут жить ради себя, это не так!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#22
самое главное..жить с моим ошкой, без всяких нервотрёпок!!!
#23
Цитата
eshly cullen19 пишет:
самое главное..жить с моим ошкой, без всяких нервотрёпок!!!


Кто такой ошка? smile:D И что это значит? smile:D
#24
force light,, У меня тоже такой же вопрос smile:D smile:D smile:D Может это Лешка? smile:D smile:D smile:D Или какашка smile:D smile:D smile:D (Шутка), правда кто это???
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#25
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Или какашка

Это что получается самое главное с какашкой не ругаться? smile:lol:

Наверно все же с Лешкойsmile:D
#26
У меня всё просто. Семья, особенно мама.
#27
force light,, Наверно! Если человек не отвечает, то мы правильно подумали!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#28
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Если человек не отвечает, то мы правильно подумали!!!
Нет,она просто ещё не заходила,зайдёт,ответит вам.Наверное.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#29
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Так что, говоря о том, что люди не могут жить ради себя, это не так!!!

Как может семья придать? Мать или отец? Не верю, в такое явно поверить не могу. Да, они знают тебя, но придать....тебя меня поставила в тупик. Это невозможно!
#30
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Это невозможно!

Насть, это возможно. smile:) При чем я это знаю smile:)
#31
Ещё как возможно и предательства близкого человека, это самое страшное предательство и предугадать его невозможно, к сожалению.
#32
Nastay Kvashevskay,, Насть, поверь мне это возможно, и соглашусь с девочками, от близкого человека более болезненно переживаешь придательство!!! Приведу пример, мою подругу на глазах матери избивал друг, она даже ничего не сказала и не сделала, только в конце добавила: "Молодец Дима! Так надо воспитывать эту девицу!", вот это самое, что ни на есть придательство!!!
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 17.11.2010 17:44:40
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#33
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
У меня тоже такой же вопрос Может это Лешка? Или какашка (Шутка), правда кто это???
Нет девочки это не Лёшка.А если ваше воспитание позволяет вам писать так о человеке которого вы совершенно не знаете, то я могу вам только посочувствовать!Не буду уподобляться и переходить на оскорбления..это ниже моего достоинства. Лучше сделать вид что ничего не было!
Отредактировано: eshly cullen19 19.11.2010 19:23:28
#34
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Нет девочки это не Лёшка.А если ваше воспитание позволяет вам писать так о человеке которого вы совершенно не знаете, то я могу вам только посочувствовать!Не буду уподобляться и переходить на оскорбления..это ниже моего достоинства. Лучше сделать вид что ничего не было!


Не хотела обидеть, я просто спросила smile:)
На самом деле, не понятно же, кто такой этот ошка smile:oops:
Ты сама смешно написала, и я тебя не оскорбляла ничем smile:)
Ну если ты думаешь что я чем-то хотела оскорбить твою личность, то это не так.
Это была просто шутка.
Отредактировано: force light 19.11.2010 19:52:14
#35
eshly cullen19,, Ууу, да у вас проблемы с чувством юмора!!! Я просто пошутила, а про воспитание вы это зря сказали, и видимо вы новенькая??? Вы написали что-то непонятное, ну кто или что такое "ошка"? Кто поймет?
Кто вас оскорблял? Я не написала ни единого обидного слова!!! Мне вообще крайне не приятна эта ситуация, писать надо было понятнее, а не с сокращениями, которые понятны только вам одной! Не знаю, на что вы обиделись, но это прошу заметить, с вашей стороны крайне некрасиво, намекать на воспитание человеку, которого, как вы выразились не знаете, в чем я с вами соглашусь, вы меня не знаете, я вас не знаю, на этом и разойдемся, меня просто удивляет такая реакция, получается, сейчас даже обычную шутку, воспринимают, как оскорбление? Мне очень жалко... smile:( Эта шутка вытекла, только из ваших же слов, никто ничего не сочинял и не пытался вас оскорбить или обидеть!!!
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 20.11.2010 05:51:11
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#36
Рэйчел МакАдамс,
Давайте закроем эту тему, мы с Викой уже это обсудили.. Ошка-это сокращённо от имени Орхан.И так как вы шутили таким образом мне стало не приятно..Поэтому я и заговорила о воспитании. И ещё если я пишу что я бы хотела жить с моим Ошкой, неужели первое что пришло вам на ум это "какашка" как вы выразились..Согласитесь не приятно ведь..
#37
Цитата
force light пишет:

Ну если ты думаешь что я чем-то хотела оскорбить твою личность, то это не так.
Это была просто шутка.
я уже это поняла.. smile:)
#38
eshly cullen19,, Я так написала, потому что эт ослово рифмуется с "ошкой"!!! Вот и все, но я думаю, что на это м вопрос закрыт и мы друг друга поняли smile:) smile:) smile:)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#39
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
но я думаю, что на это м вопрос закрыт и мы друг друга поняли
я тоже так считаю smile:)
#40
Какие же Вы жестокие! Rachelle и force light! Зачем пугаете предательством близкого человека? Это что, повсеместное явление? Это исключение из правил! Да, такое бывает, но это извращение! Исключение из правил! Почему не уточняете этот факт, а говорите так обыденно, вроде как это данность бытия?!
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0