Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2803Тема: «Что самое ГЛАВНОЕ в вашей жизни?» в форуме: Вечные вопросы
#1
У каждого из нас свои приоритеты smile:)
Что для вас самое главное в жизни?
#2
Для меня самое главное в жизни моя семья!!! Здоровье моих близких, друзей. Я люблю видеть когда у них хорошее настроение и улыбка на лице)))
#3
Цитата
*Zarina* пишет:
Для меня самое главное в жизни моя семья!!! Здоровье моих близких, друзей.
А вот что-то одно можешь выделить? Чтоб не было так обобщенно, а более конкретно?
Вот, у меня много близких людей, которых я люблю, но самое-самое важное - это моя дочка...
#4
Цитата
Коломийка пишет:
А вот что-то одно можешь выделить? Чтоб не было так обобщенно, а более конкретно?

Вот, у меня много близких людей, которых я люблю, но самое-самое важное - это моя дочка...

Для меня это однозначно мама!!! Она всегда поддержит, поймет... Моя мама для меня самый лучший друг, советник и самый светлый, добрый человек)))
Отредактировано: *Zarina* 26.10.2010 20:21:02
#5
Цитата
*Zarina* пишет:
Для меня это однозначно мама!!! Она всегда поддержит, поймет... Моя мама для меня самый лучший друг, советник и самый светлый, добрый человек)))

В точку! Мама, правда самый близкий человек! smile:love:
#6
Цитата
*Zarina* пишет:
Для меня это однозначно мама!!!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Мама, правда самый близкий человек!
Согласно, но это только до тех пор, пока вы сами не станете мамами smile;)
#7
Цитата
Коломийка пишет:
Согласно, но это только до тех пор, пока вы сами не станете мамами

smile;) ну да.
#8
Цитата
Коломийка пишет:
А вот что-то одно можешь выделить? Чтоб не было так обобщенно, а более конкретно?
Вот, у меня много близких людей, которых я люблю, но самое-самое важное - это моя дочка...

Дя меня главное это моя семья( я Рак по гороскопу и это сказывается )smile;) главным в моей жизни был мой папа, я всегда прислушивалась к его мнению, он понимал меня как никто другой. И конечно у меня есть любимая мамочка smile:love:
Цитата
Коломийка пишет:
Согласно, но это только до тех пор, пока вы сами не станете мамами

Своих детей у меня нет, но думаю они будут главными в дальнейшей жизни smile:)
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#9
Цитата
nadi пишет:
но думаю они будут главными в дальнейшей жизни
И не сомневайся))) Когда становишься мамой - мир перестраивается и твоя вселенная вертится вокруг твоих детей)
#10
Так и хочеться перечислить- любовь, здоровье...
Но,нет.
Главное- цель.Для чего тебе жить на этом свете.
Люди, идущие к своей цели, намного счастливее тех, у кого ее нет.
#11
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Главное- цель.Для чего тебе жить на этом свете.
Но цель не может быть одна, их должно быть много... Да и меняться они должны по мере достижения)
#12
Цитата
Коломийка пишет:
Да и меняться они должны по мере достижения

В яблочко!
Наверное каждая женщина хочет быть реализованной, как мама, как жена, как вторая половина, как подруга, а еще ко всему этому на работе!
#13
Цитата
Цитата Коломийка пишет:
Согласно, но это только до тех пор, пока вы сами не станете мамами

Ага)))
Отредактировано: *Zarina* 27.10.2010 20:10:23
#14
Самое главное в жизни- это конечно любовь. В этом мире всё связано с любовью! smile:kiss:: Так же для меня важны мои родные, они моя поддержка и опора. Есть кому обратиться.......Родители, единственные люди, которые будут с тобой в самую трудную минуту.
#15
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Самое главное в жизни- это конечно любовь.
Мне кажется, что здоровье важнее... Здоровье ни за какие деньги не купишь и если человек болен, то о каком счастье и любви может идти речь?
#16
Самое главное это здоровье, не скажу что только о здоровье я и думаю, но будет здоровье у меня, у моих близких, у друзей, все будет отлично, как только появится какая то болячка, всё, мир меркнет, все проблемы уходят на второй план, берегите здоровье его правда не купишь.
#17
Буду банальной... но мне кажеться, что самое главное в жизни - сама жизнь.
Без неё не будет ничего... ни семьи...ни любимого человека...ничего, что для нас очень важно. Без жизни нету ничего, поэтому самое главное - это её сберечь и при этом не забывать о окружащих нас людях, которых любим мы, и которые обожают нас...
дам-с... у меня есть по этому вопросу есть мысль, но я совсем не знаю, как её объяснить...
Рисунок
#18
Достичь успеха, не теряя себяsmile:)
#19
Хотела попридираться к неоднозначности вопроса темы, но сразу нашла ответ - дети! Живу ими. Если вырастут, не знаю куда бежать))
Рисунок
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Мне кажется, что здоровье важнее... Здоровье ни за какие деньги не купишь и если человек болен, то о каком счастье и любви может идти речь?

Любовь тоже не купишь! smile:oops: Здесь трудно ответить...даже при плохом здоровье многие живут, а без любви вовсе теряешь смысл жизни!Ради кого тогда жить? Ради себя? Что за бред....Так что для меня всё таки ЛЮБОВЬ самое главное! smile:oops:
Цитата
vikkiT пишет:
Хотела попридираться к неоднозначности вопроса темы, но сразу нашла ответ - дети! Живу ими. Если вырастут, не знаю куда бежать))

Это понятно...Но детей пока нет и не могу понять этого всем сердцем, понимаю лишь на половину! smile:kiss::
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0