Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3348Тема: «В чем заключается смысл нашего бытия?» в форуме: Вечные вопросы
#61
А я считаю,что всё как в песне "И мы приходим в эту жизнь чтобы просто любить...".Именно так и есть я считаю.Но некоторые сходят с дистанции из-за того,что не находят того,с кем хотят быть.
#62
Если честно, то наверное смысл моей жизни в том, чтобы чегото достичь в этой жизни! Добится исполнения желаний, помогать людям, быть нужной .... smile:)
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#63
Я тоже задумывалась над этим вопросом))) Наверное, каждый задумывался, и для каждого смысл жизни свой smile:be
Для меня он банален - сначала получить от жизни кайф, потом сделать так, чтобы твой ребенок тоже научился получать от жизни радость, и умел научить этому своего ребенка... Ну и, конечно же, раздарить эту радость окружающим.
Так сказать, круговорот позитива в природе!
Поскольку моя работа связана с общением с множеством разных людей, я среди них знаю парочку абсолютных пессимистов (слава богу, парочку!), которые во всем находят каку, постоянно ноют и думают о смерти. Меня так и подмывает схватить за шкварник, подтащить к окошку - смотри, солнышко! Уже есть чему радоваться. Птички, блин, поют! А ты скучный зануда, вот кому нужно задуматься о смысле жизни, поскольку проживаешь её бесполезно, и себе хуже, и другим. smile8)
#64
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
force light,, Как в "Аватаре"? Ну я надеюсь ты не мечтаешь, чтобы мы тоже были синими и с хвостами, и тремя пальцами на руках!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
мне бы тоже этого хотелось, чтобы наконец все перестали творить не понятно что и были в согласии со всеми и всем!

Вот Вот. Именно это я и имела ввиду smile:)
#65
Я вот пока в свои 23 пришла к такому- смысл жизни в том, чтобы прожить эту жизнь. Именно прожить.
Сообщения 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0