Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1682Тема: «Цитаты из книги "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", С.Майер» в форуме: "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", Стефани Майер
#1
- Двадцать! - выдохнула Джейн. Либо такого даже она не ожидала, либо по ней Голливуд плачет.
РисунокРисунок
#2
Двое писателей никогда не смогут описать что-то одинаково. Каждый из нас черпает вдохновение в разных источниках; у каждого свои причины, почему одни персонажи остаются с нами, а другие – исчезают в ненужных нам файлах. Я лично никогда не могла понять, почему некоторые мои персонажи начинают жить собственной жизнью, но я всегда радуюсь, если это происходит. Об этих персонажах проще всего писать, и потому их истории всегда приходят к логическому концу.
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#3
- Похоже, эта девченка, - она улыбнулась "десерту" так же,как только что улыбалась мне, - толкает нам подобных на безумные поступки.
#4
"Я не могла сосредоточиться и разобраться, потому что дверь в подвал по-прежнему даже не дрогнула. Диего..."
#5
- Не смотри, - прошептал бронзоволосый телепат.
Я закрыла глаза.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#6
"В голове снова пронеслись эти жуткие подробности:"Буду держать вас,пока она отрывает вам руки, а потом медленно-медленно сжигает вам пальцы,уши,губы,языки и прочие лишние причиндалы".
Теперь я поняла,что он описывал смерть Диего".

Мне было так жалко Диего!Я рыдала,когда это читала! smile:cry:
Все начинается с выбора...
#7
"- сверхсекретный клуб ниндзя - это гораздо круче, чем ты да я, да мы с тобой."
"Действуйте заодно, смотрите по сторонам, не атакуйте в лоб; смотрите по сторонам, не атакуйте в лоб, действуйте заодно, не атакуйте в лоб, действуйте заодно, смотрите по сторонам. Как для умственно отсталых - такое впечатление, что в отряд специально отбирали непроходимых тупиц"
#8
"Проблема людей была в слишком малом количестве крови".
Ну,извините... smile:D
Все начинается с выбора...
#9
Как же так получилось, что я никогда не замечал тебя в доме?» спросил Диего внезапно. «Где ты прячешься?»
#10
Цитата
Наталька пишет:
- Двадцать! - выдохнула Джейн. Либо такого даже она не ожидала, либо по ней Голливуд плачет.

Да, классный момент.
А вот мой любимый:
Поцелуи вампиров звучат не так, как поцелуи людей. Здесь нет мягких, сочных, заполненных жидкостью клеток, которые бы расплющивались друг о друга. Только неподатливые каменные губы. Однажды я слышала вампирский поцелуй – прошлой ночью Диего прикоснулся к моим губам – но я бы никогда сама не догадалась. Это было настолько далеко от того, что я ожидала увидеть здесь. 
#11
Женщина, Эсми, встала между мной и тем, кто собирался меня убить. При этом, что самое невероятное, повернувшись ко мне спиной.
Карлайл бросил на меня тревожный взгляд. Видно было, как дорога ему эта женщина. Я бы тоже так смотрела на любого, кто встанет у Диего за спиной. Я постаралась всем своим видом выразить смирение и покорность.


очень понравился взгляд со стороны "нормальных" вампиров на Калленов))
очень интересно)))
#12
Цитата
Танюша пишет:
- Не смотри, - прошептал бронзоволосый телепат. Я закрыла глаза.

самый трогательный момент! и я заплакала....

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0