Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1098Тема: «Негативные отзывы и рецензии на фильм "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 2", СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#1
smile:popcorn:
#2
Из негатива - ну почему упор слелан на финал, а остальные сцены урезаны?!
Рисунок



дети - это счастье!
#3
Ренесми в некоторых сценах была ужасна ((( полностью что ли на компьютере сделанная?? Я не говорю о МакКензи Фой. Я имею ввиду пока она росла. Особенно запомнился момент, когда Белла обернулась к ней в машине, когда они приехали к Денали. Малышка мне напомнила инопланетянина, настолька она была неестественна (
Рисунок


Люблю своего мужа!
#4
Да и в сцене знакомства с Беллой ребенок ужасно нарисован smile:| и с Чарли когда знакомили - тоже smile:|
Еще ужасно нарисовали дым (или что это было) которым брат Джейн ослеплял свои жертвы
Да и макияж самой Джейн smile:| smile:o
Отредактировано: Point 15.11.2012 13:13:46
Рисунок



дети - это счастье!
#5
1.Проработка образа Несси с рождения до собственно реальной Маккензи.
2. Макияж Джейн. УжОс...
3. Поведение Аро, и этот его душераздирающий вопль при виде Ренесми... Зачем??? Этот древний царь всех зубастых показался мне трусливым и не убедительным в своей власти.
4. Юмор в некоторых местах мне показался неуместным. Хотя бы в раздевании Джейка перед Чарли и обещание узнать о другой жизни. Вы понимаете о чём я. Зал ржал - мне было не смешно.

Мне было мало любви главной пары, мне было мало родительской любви (хотя Белла здесь мне понравилась), мало переживаний, страха, злости, драки, боли, эмоций, наконец.
Может, я жадная, но это же финал, это же половина успеха всей истории, это же конечная память зрителей...
Вроде бы всё ничего, но это могло сойти для текущей части, но не заключительной.
Это моё мнение.
#6
Цитата
Шарлотта пишет:
о душераздирающий вопль при виде Ренесми... Зачем???

smile:lol: smile:lol: smile:lol: удивился мужчина, очень удивился, сбросило его малость smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
? Этот древний царь всех зубастых показался мне трусливым и не убедительным в своей власти.

По моему мнению Аро превосходно сыграл. Очень тонко и властно, "себе на уме" как говорится. Не будет же он из себя строить грозного вояку других голивудских фильмов. Да и, Наташ, сама посуди им по тысяче лет, уже все надоело в жизни, никакого разнообразия. Марк даже в битве сказал "Ну наконец то" т.е. он не против закончить свой век, насколько ему все наскучило. Может поэтому Вольтури и были несколько "комичными" smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне было мало любви главной пары, мне было мало родительской любви

Ох...как же я с этим согласна. Очень хотелось бы больше smile:heart: smile:heart: smile:heart: Мне кажется, членов других кланов можно было бы быстрее собрать, а то так долго собирались smile:facepalm: много им времени уделили. Хотя Гаррет и Бенджамин меня покорили smile:zlo: .
#7
Цитата
валенок10 пишет:
удивился мужчина, очень удивился, сбросило его малость
Когда у Аро случился вопль, я испугалась. Честно, меня подбросило, не ожидала от него такого... Может, это озвучка такая, но тем не менее.
Цитата
валенок10 пишет:
Очень тонко и властно, "себе на уме" как говорится.
"Себе на уме" он был во всех частях до. Это для меня. Мне очень нравился его персонаж - чувствовалась власть, подчинение и сила. А в финале я была в шоке от Аро.
Цитата
валенок10 пишет:
Не будет же он из себя строить грозного вояку
Он обязан "строить". Его герой с претензией на это. В книге я читала, что он не собирался отступать, что ему за падло было повернуться и уйти, даже если оппоненты правы на все сто. Это для него было недопустимо.
Цитата
валенок10 пишет:
Марк даже в битве сказал "Ну наконец то" т.е. он не против закончить свой век, насколько ему все наскучило.
Ну этот и описывался как флегматичный тип. От него я ожидала такой фразы.

Всё же комичность в этой саге я не приемлю. Но это сугубо моё мнение. Мне ухмылки и смешки по разным поводам в течении фильма сломали весь кайф. Когда я пойду на "Тепло наших тел", я буду ржать, потому что я пришла ржать.
Правильно кто-то написал, что в фильме были лишь намалёванные куклы, имитирующие вампиров, которые только стояли пАрами и моргали своими адскими глазами. Единственный момент на который я отреагировала, был головой Карлайла в руках Аро.

Вот так мне не весело. А ведь я ничего не смотрела по фильму заранее. Я трейлер увидела только по ТВ за пару дней до премьеры. Хотелось быть во всех эмоциях на просмотре.
Не вышло.

Но, отбросив недовольства, могу сказать, что посмотрю ещё не раз этот финал. Потому что буду скучать.
#8
А меня кроме компьютерной Несси ни чё не напрягло smile:beach: макияж Джейн был и в предыдущих частях не айс, так, что привыкла я ка кто smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Когда у Аро случился вопль

а я ржала smile:lol: Майкл Шин превосходно его сыграл smile:D ой ну честно нет у меня негатива smile:| фильм удался
#9
Цитата
***Алёна*** пишет:
макияж Джейн был и в предыдущих частях не айс,
Ну вот, а для меня её нереальные брови и подводка космическая были сюрпризом. smile:( В предыдущих частях меня в ней не напрягал грим.
Цитата
***Алёна*** пишет:
Майкл Шин превосходно его сыграл
Дык я не спорю))) Я не ожидала от ЭТОГО персонажа такой нервозности. Сейчас уже мне смешно)) Комик))

Я тут подумала, может зря я девственность берегла для финала?)) Ничего не смотрела, не читала, не слушала. Хотела как лучше. Предвкушала, мечтала, фантазировала. Но... Я в этом на этот раз проиграла.
Но треки мне очень понравились. Каждый день слушаю только их.
#10
Цитата
Шарлотта пишет:
Я не ожидала от ЭТОГО персонажа такой нервозности. Сейчас уже мне смешно)) Комик))

smile:D а мне теперь кажется еще больше что Аро гей smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я тут подумала, может зря я девственность берегла для финала?)) Ничего не смотрела, не читала, не слушала. Хотела как лучше. Предвкушала, мечтала, фантазировала. Но... Я в этом на этот раз проиграла.

да? а я наоборот довольна, что ни чего не видела не слышала и даже и не знал что будет)
#11
Цитата
Шарлотта пишет:
Ничего не смотрела, не читала, не слушала. Хотела как лучше.

Я тоже ничего не смотрела, ну кроме трейлера smile:oops: Но мне понравилось smile:otgigau: вообще, не думаю, что это как-то особо влияет на восприятие.
Цитата
***Алёна*** пишет:
а мне теперь кажется еще больше что Аро гей

Это почему это интересно? smile:zlo: хотя его женушку могли бы и показать smile:D
#12
Цитата
валенок10 пишет:

Ох...как же я с этим согласна. Очень хотелось бы больше Мне кажется, членов других кланов можно было бы быстрее собрать, а то так долго собирались много им времени уделили. Хотя Гаррет и Бенджамин меня покорили .




подписываюсь под каждым словом

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0