Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 7361Тема: «Ляпы в фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 2", СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#1
smile:)
#2
Не знаю ляп ли это, но почему Элис в конце фильма увидела видение с Несси и Джейкобом? Ладно бы если это в фильмах не упоминалось, а я отчётливо слышу голос в Новолунии произносящий "Я не могу видеть то, в чём участвует эта свора". smile:cup:
#3
Цитата
Sahsa пишет:
Я не могу видеть то, в чём участвует эта свора

smile:friends: точно подмечено.
#4
Цитата
Sahsa пишет:
Не знаю ляп ли это, но почему Элис в конце фильма увидела видение с Несси и Джейкобом? Ладно бы если это в фильмах не упоминалось, а я отчётливо слышу голос в Новолунии произносящий "Я не могу видеть то, в чём участвует эта свора".

согласна..самой большой сценарный ляп smile:friends: smile:friends:

"И я не могу видеть что нужно плоду" в "Сумерки. Сага. Рассвет. часть 1"

в конце конечно милая сцена была видению посвящена, но жутко ляпистая.....
Отредактировано: BoyarunyAniretake 15.11.2012 22:15:13
#5
А Элизабет Пизер?! smile:popcorn:
или мне послышалось?
#6
Цитата
Lasunya пишет:
А Элизабет Пизер?!
или мне послышалось?

и мне Пизер smile:facepalm:
а переводчикам "coven" кланом перевести,слабо было??? smile:D smile:D
#7
Пизер и мне послышалось, но судя по всему не послышалось smile:D "coven" тоже удивило!!! До меня не сразу дошло, что они говорят про кланы smile:) Видение Элис о Джейкобе и Несси...косяк, конечно! Ясно ведь, что создатели хотели порадовать фанатов, мол, вот смотрите, у Джейка и Несси всё хорошо smile:) а вдруг дар Элис развился? smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#8
Цитата
Lasunya пишет:
или мне послышалось?

Не послышалось smile:D
Цитата
Anichka пишет:
а вдруг дар Элис развился?

Все спишем на это что ли smile:dance:

Ну что после третьего просмотра, картина более менее прорисовывается. Итак, что было подмечено:
1) В домике Беллы и Эда. Белла выходит из комнаты Ренесми и поворачивает налево - в гардеробную...затем, выходя из гардеробной smile:zlo: , поворачивает направо - в спальню...т.е. выходит попадает в ту же самую комнату smile:dnt:
2) Элис Аро звизданула по челюсти и тот летит Рисунок
метров так на 100 ...кхм...и останавливается СРЕДИ СВОИХ smile:o по идее никого рядом не должно быть smile:dnt:

Цитата
Anichka пишет:
"coven" тоже удивило!!!

Для нечитавших тут вообще, мне кажется, не понять в чем сыр-бор заключается smile:nails:
Отредактировано: JulietteHackles 19.11.2012 18:24:56
Для добавления информации в пост есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ. ;)
#9
Валя, насчет пункта 2, похоже на ляп! Я конечно фильм посмотрела всего один раз, но скажу как я запомнила: Аро стоял впереди своих на значительном расстоянии и поэтому, когда он летел от удара, он оказался среди своих! Но я не настаиваю на своей версии smile:) завтра в кино пригляжусь к этому моменту..
Рисунок


Люблю своего мужа!
#10
Цитата
Lasunya пишет:
А Элизабет Пизер?!

У нас все засмеялись...
А ещё когда сказали "Келан Лутс" весь зал хором поправил "Латц!" и опять засмеялись)

Цитата
валенок10 пишет:
2) Элис Аро звизданула по челюсти и тот летит
метров так на 100 ...кхм...и останавливается СРЕДИ СВОИХ по идее никого рядом не должно быть

Это я заметила. Ещё подумала, что может я просто пропустила, как он к ним подлетел, но нет...
А вот на путаницу с комнатами внимания не обратила... smile:(
#11
Как вы все подмечаете?Я кроме, линз в глазах Чарли ничего не заметила. smile:dnt:
Рисунок
#12
До мне вчера дошло, когда второй раз ходила в кино, что ляп с видениями Элис был на много раньше. По идеи то она и битву не могла увидеть, там же волки и Ренесми были...
#13
Цитата
Sahsa пишет:
До мне вчера дошло, когда второй раз ходила в кино, что ляп с видениями Элис был на много раньше. По идеи то она и битву не могла увидеть, там же волки и Ренесми были...

Да не, это еще ладно. Там же участвовали и остальные члены семьи. Она увидела просто события, касающиеся ее семьи. Ну а волки просто тоже участвовали...
Короче, не знаю smile:|
Рисунок
#14
я считаю самый ГЛАВНЫЙ ляп в том, что в конце на поляне Эдвард с Беллой не светились! столько солнца! такой конец, все хорошо, воспоминания Беллы, эпизоды со всех фильмов - просто эмоции зашкаливают и нет свечения... ну прямо разочаровали smile:( smile:(
#15
Да, Белла считай вообще не сверкала в фильме smile:(
Рисунок
#16
Я все-таки нашла один!!!!На фотографиях фальшивых документов, Ренесми выглядела, как Маккензи, но Элис исчезла, еще до того, как она повзрослела. Последний раз, когда Элис видела Ренесми, был момент, где Эдвард играет колыбельную, но там точно компьютерная Ренесми.
Рисунок
#17
Цитата
Кисуха пишет:
Я все-таки нашла один!!!!На фотографиях фальшивых документов, Ренесми выглядела, как Маккензи, но Элис исчезла, еще до того, как она повзрослела. Последний раз, когда Элис видела Ренесми, был момент, где Эдвард играет колыбельную, но там точно компьютерная Ренесми.

Я тоже это заметила. А Джейкоба они как сфотографировали? Ладно, фотку Джейкоба можно было бы украсть у него дома (забудем о вампирских запахах, которые бы приходящие в дом оборотни моментально учуяли бы). Но фотка Ренесми? Если только Элис не увидела её в своих видениях, зарисовала, а потом они сделали фотку как-то. smile:be smile:D Видишь, как всё объясняется просто. smile:D
Отредактировано: *Ли* 27.11.2012 22:25:22
#18
Цитата
*Ли* пишет:
Видишь, как всё объясняется просто.
Элементарно,Ватсон! smile;)
Рисунок
#19
Цитата
elkamura пишет:
Беллы, эпизоды со всех фильмов - просто эмоции зашкаливают и нет свечения...

Они кстати про СВЕЧЕНИЕ забывают, это было не в первый раз. В Затмении в конце, например, тоже не было свечения smile;)
Цитата
*Ли* пишет:
Если только Элис не увидела её в своих видениях, зарисовала, а потом они сделали фотку как-то.

Будем думать, что так и было smile:cofee:
#20
Сцена: Эдвард, Белла и Джейкоб приехали на Аляску познакомить Денали с Ренесми. Мужчина из их клана (не помню как его зовут), обратился к Эдварду, когда тот вышел из автомобиля: "Почему твоя невеста ждет в машине?".
Он должен был назвать Беллу женой, она ведь давно поменяла свой статус smile:tonque:
Отредактировано: laola 26.12.2012 19:05:05
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0