Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8165Тема: «Ляпы в фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", Спойлеры!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#1
smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Обычно, ляпы замечаешь уже при домашнем просмотре, и в кинотеатре, единственный ляп, который бросился мне - это ногти Беллы, на свадьбе, у нее был, точнее, вообще не было маникюра, (это заметил весь зал), а уже в брачную ночь, когда она просыпается в перьях, ногти миленькие.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3
Не знаю, можно ли отнести к ляпу (или так и задумано)- обувь Беллы на свадьбе. Сначала каблуки, а во время разборок с Джейкобом - беленькие кроссовочки!
Еще меня смутила подушка в туалете (это когда Беллу тошнило на острове) - зачем???
Отредактировано: Svetloyura 19.11.2011 21:58:42
#4
Эдвард за весь фильм ни разу НЕ СВЕРКНУЛ!!! Я думала, он весь медовый месяц сверкать будет.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#5
Цитата
Laya пишет:
Эдвард за весь фильм ни разу НЕ СВЕРКНУЛ!!!

Сверкал!!! smile:) На острове, когда прыгали в водопад, блеснул чуток! smile;)
#6
Цитата
Svetloyura пишет:
блеснул чуток!
smile:yahoo: А я чего-то не приметила. Видимо, совсем чуток. smile:D
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#7
Цитата
Laya пишет:
Эдвард за весь фильм ни разу НЕ СВЕРКНУЛ!!! Я думала, он весь медовый месяц сверкать будет.
Я кстати тоже не увидела, за несколько походов в кино, что он не сверкал.
Цитата
Svetloyura пишет:
Сверкал!!! На острове, когда прыгали в водопад, блеснул чуток!
В следующий раз надо внимание обратить.
#8
Цитата
Sahsa пишет:
Я кстати тоже не увидела, за несколько походов в кино, что он не сверкал.

значит так сверкал, раз практически никто не заметил smile:D вообще по идее они находились в месте, где солнце не переставая палит, и Эдвард должен был светиться как бриллиант! а этого не было smile:(
#9
Цитата
Laya пишет:
Эдвард за весь фильм ни разу НЕ СВЕРКНУЛ!!! Я думала, он весь медовый месяц сверкать будет.
Цитата
elkamura пишет:
и Эдвард должен был светиться как бриллиант! а этого не было
Вот, я тоже это хотела написать.

Цитата
Svetloyura пишет:
Сверкал!!!На острове, когда прыгали в водопад, блеснул чуток!
учту во время 2 просмотра! smile;)
РисунокРисунок
#10
Вот я не помню,подскажите как в книге было РенесмИ или РенесмА? Я просто думала всегда,что Ренесми,а тут в фильме Ренесма
#11
Цитата
ms.Alexis пишет:
в книге было РенесмИ или РенесмА?


РенесмИ. Потому что производное слово от Рене и ЭсмИ.

В фильме перевели (официальный российский перевод) не РенесмА, а РенесмЭ (но так как ударение сделали на первый слог, сочетание "МЭ" многим зрителям послышалось как "МА".
#12
Цитата
JulietteHackles пишет:
РенесмИ. Потому что производное слово от Рене и ЭсмИ.

В фильме перевели (официальный российский перевод) не РенесмА, а РенесмЭ (но так как ударение сделали на первый слог, сочетание "МЭ" многим зрителям послышалось как "МА".


Да,я тоже это заметила,но я рада,что русские хоть на имени девочки не облажались с переводом. smile:cofee:

Цитата
Svetloyura пишет:
Не знаю, можно ли отнести к ляпу (или так и задумано)- обувь Беллы на свадьбе. Сначала каблуки, а во время разборок с Джейкобом - беленькие кроссовочки!


Так и было задуманно,это не ляп!Хотели показать,что Белла все равно одела привычные для себя вещи,не смогла ходить в не освоинном,не родном. smile;)
Рисунок
#13
Ударение на первом слоге? Мда... smile:(
#14
Цитата
elkamura пишет:
они находились в месте, где солнце не переставая палит, и Эдвард должен был светиться как бриллиант! а этого не было smile:(

Цитата
Svetloyura пишет:
Сверкал!!! smile:) На острове, когда прыгали в водопад, блеснул чуток!

Возле водопад, я этого не заметила, а вот при луне в море, я заметила малюсенькое свечение, но всё-равно не сверкал. smile:(
-------
А ещё интересно, мне одной показалось или ещё кто-нибудь заметил,........
........когда Эдвард и Бэлла в море при луне, в этой сцене мне сильно бросилось в глаза, что море отдельно снималось smile:( smile:( ( это действительно сильно расстроило )
#15
Цитата
JulietteHackles пишет:
но так как ударение сделали на первый слог

Разве smile:o А я в фильме отчетливо услышала "РенЕсмэ"...или нет?
Рисунок


Люблю своего мужа!
#16
Цитата
afbyf пишет:
А я в фильме отчетливо услышала "РенЕсмэ"...или нет?


Главное, что не "РенесмА", как многим показалось))) smile:D
#17
Цитата
MsTanushaN пишет:
.когда Эдвард и Бэлла в море при луне, в этой сцене мне сильно бросилось в глаза, что море отдельно снималось

не обратила внимание... хочу вот еще разок сходить, может что еще увижу
#18
Каждую ночь полнолуние!
#19
А мне клятва запомнилась: "Пока смерть не разлучит нас", ведь в книге они специально попросили изменить текст клятвы и в трейлере было что-то по-другому "сколько продлиться наша жизнь", кажется, а наши продублировали стандартную фразу. Не знаю, что там было в оригинале
#20
Не знаю, насколько сие - ляп, но... когда Эдвард и Белла купаются в горном озере с водопадом, Эдвард ныряет, а когда выныривает на поверхность несколько раз, чётко видно, как Эдвард-Роберт набирает воздух в лёгкие))))
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0