Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7635Тема: «Каким будет "РАССВЕТ" от Билла Кондона?, ваше мнение» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#41
Цитата
Laya пишет:

А мне, кажется, на том, как лежит она после родов недвижимая - Эдвард рядом срадает с черными от голода глазами, Карлайл его утешает, рассказывая про случаи Эмметта и Эсми. И тут Белла открыывает глаза. Конец.


Очень интересная мысль..

Или действительно, в момент родов..
заитриговать..
РисунокРисунок

#42
Цитата
Laya пишет:
А мне, кажется, на том, как лежит она после родов недвижимая - Эдвард рядом срадает с черными от голода глазами, Карлайл его утешает, рассказывая про случаи Эмметта и Эсми. И тут Белла открыывает глаза. Конец.

Скорей всего так и будет. Что у нас есть?
1-Свадьба,
2-медовый месяц
3-беременность
4-роды
5-превращение в вампира
6-тренировки
7-битва.
Просто получится, что в 1 части Рассвета очень мало движения, чересчур романтично будет... ((( Я бы хотела, чтобы в первую часть вошли моменты, когда она только превратилась, её первую прогулку с Эдвардом, но чтобы она не видела Ренесми.
Хотя с другой стороны очень много динамичных воспоминаний... Не знаю. Хочу просто, чтобы не испортили фильм. Очень надеюсь на Билла...
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#43
ох,не знай,не знай. Лучше бы рассвет снимала женщина... А так, его Оскар вроде вселяет некую надежду smile:)
#44
думаю, фильм должен быть хорошим! Я надеюсь... smile:)
#45
Думаю,что бы он не снял,это будет превосходно!! smile:writer: smile:flov:
#46
Все равно всем не угодишь, кому-то понравится, а кто-то будет обзывать режиссера словами созвучными с его фамилией.
#47
Фильм будет обалденным smile:dance: с самыми самыми спецэффектами, с красивыми сценами не с комканными, с прекрасным гримом,хорошей одеждой smile:dance:
Цитата
ветер в пустыне пишет:
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего)))

ммм smile:love:
РисунокРисунок
#48
А мне кажется первая часть будет в себя включать "хэппи-энд", когда они с Джейком пойдут на охоту, а там вдруг Ирина их увидит, и вот тут-то они оставят как в лучших традициях Голливуда затравку на следующую часть smile:) smile:dance:
И во второй уже части мне кажется будет все это - содружество вампиров и оборотней и битва! и намек на Ноуэля-конкурента для Джейкоба в конце - а вдруг Стефани допишет таки продолжение???... smile:writer:
smile:be
#49
Цитата
ветер в пустыне пишет:
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего)))


Кстати, они и у Стеф примерно такими "целомудренными" были smile:)
мне кажется это будет хорошо - если будет без пошлости smile:)
#50
и все таки я надеюсь что режиссеру удастся передать все чувства, все что описано в книге. надеюсь это будет завораживающе и просто отпадно
When you can live forever, What do you live for?
#51
Я не видела работы Билла и не могу ничего сказать конкретного. Хотя я не понимаю Саммита, почему каждую серию Сумерек должен снимать разный режиссер? smile:evil: Это видно сразу, что каждая часть отличается, ведь у каждого режиссера свой стиль снимать кино и это по моему мнению слегка не правильно. Вот начала снимать Кэтрин и надо было ей всё закончить, тогда бы не было смешки стилей и т.д. Но я не имею не какого голоса, да и говорят, что Билли хороший режиссер, надеюсь на это.....Очень надеюсь! smile:kiss:: И какое он снимет кино, моё чутье подсказывает что это стиль Криса Вайца, что-то в таком духе....Вообщем надеюсь я не разочаруюсь!
#52
Я очень надеюсь, что Билл нас не подведет smile:)
#53
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:

Я не видела работы Билла и не могу ничего сказать конкретного. Хотя я не понимаю Саммита, почему каждую серию Сумерек должен снимать разный режиссер? Это видно сразу, что каждая часть отличается, ведь у каждого режиссера свой стиль снимать кино и это по моему мнению слегка не правильно. Вот начала снимать Кэтрин и надо было ей всё закончить, тогда бы не было смешки стилей и т.д

ксттаи да почти все фильмы состоящие из нескольких частей снимает один режиссер, а тут smile:(
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
И какое он снимет кино, моё чутье подсказывает что это стиль Криса Вайца, что-то в таком духе....

ох только не как Вайц smile:o а мне почему то показалось что он в духе Слейда даже по круче, хотя... посмотрела его фильмографию, ни одного известного мне фильма smile:(
и я только что прочитала что он - гей и активист ЛГБТ-движения smile:o я в шоке что же он там наснимает о ужас smile:be , больше режиссеров чтоли нету smile:cry:
РисунокРисунок
#54
ой, боюсь даже думать, лучше уж совсем не думать smile:D что будет, то будет.. уже ничего не изменить.. smile:writer:
вот, что про Кондона читала на кинопоиске:

Цитата
Похоже, что режиссер «Кинси» Билл Кондон со всей серьезностью подошел к работе над экранизацией финальной книги «сумеречной» саги «Рассвет». Он собрал съемочную группу профессионалов, работавших над такими фильмами, как «Лабиринт Фавна», «Аватар», «Хранители» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».

Спустя пять месяцев после своего назначения Билл Кондон снова проявился на официальной странице саги в Facebook. «Как, уже пять месяцев прошло? В свою защиту могу сказать, что все это время я провел, погружаясь в мир „Сумерек“. Надеюсь, вы это оцените».

Кондон решил рассказать поклонникам саги, какие звезды кинематографа будут участвовать в «Рассвете».

Гильермо Наварро — постоянный оператор Гильермо Дель Торо, получивший «Оскар» за «Лабиринт Фавна». «Мы с Гильермо скрупулезно планируем каждый кадр в соответствии с раскадровками», — говорит режиссер.

«Стиль вашим любимым персонажам придаст великолепное видение нашего костюмера Майкла Уилкинсона. Он работал над „300 спартанцами“, „Хранителями“ и проектом „Трон: Наследие“. Вы не представляете, что он сделает с костюмами вампиров, которые стекаются в Форкс со всего мира».

Гримировать героев «Рассвета» будет Джин Блэк, работавшая с братьями Коэни, Тимом Бёртоном и Дэвидом Финчером. Блэк — постоянный гример Брэда Питта, так что ее имя встречается во всех картинах с участием актера.

Художником дилогии назначен Ричард Шерман. «Мы с Ричардом сотрудничаем давно и работали над „Богами и монстрами“ и „Кинси“», — пишет Билл Кондон. — Вам будет небезынтересно узнать, что он всю свою жизнь неровно дышит к вампирам».

И наконец, над спецэффектами «Рассвета» будет трудиться команда под руководством Джона Бруно. Обладатель премии «Оскар» за «Бездну,» Бруно работал над визуальными эффектам к «Аватару», «Титанику» и «Терминатору 2».


но того, что сделала Хардвик, нам уже ни один мужчина-режиссер не даст, увы smile:cry: хотя.. кто знает.. а вдруг :idea:
#55
походу новый режиссер "рассвета" взялся за это дело с рвением. надеюсь что все таки он оправдает наши ожидания. почему то хочется увидеть не просто отличный фильм, а Нечто с большой буквы)
When you can live forever, What do you live for?
#56
Ух. классная команда! Чувствую, порвет "Рассвет" все аватары smile;)
#57
если даже режиссер завалит фильм,его спасут актеры smile:) smile:) smile:)
#58
А Эдварда-то как оболванили?? Где же его фишка-густая шевелюра???Мне совсем не нравится такой Эдвард Каллен... smile:cry:
#59
Цитата
Laya пишет:
И тут Белла открыывает глаза. Конец.
Я тоже согласна с таким концом само то что надо! smile;)
#60
Мне всё ровно кажется что такие фильмы должна снимать только девушка! smile:evil:
Ведь только дамы понимают всё это! а мужчинам это не дано! smile:)
Рисунок

Сообщения 41 - 60 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0