Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7672Тема: «Каким будет "РАССВЕТ" от Билла Кондона?, ваше мнение» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#21
Да,книга шедевр,вряд ли фильм будет лучше (кто бы не снимал).
#22
Ну знаете,Оскарами так просто не бросаются,самая престижная награда в наше время.Если дали,значит есть за что! smile;) Я доверяю ему,считая,что если сомневаться в режиссёре,сомневаться потом в себе,а потом уж и в фильме разочаруешься.Мюзиклом-то это точно не будет.Тут вообще главная работа сценариста,я считаю.Вы уже поняли,как это важно smile:evil: Тем более есть Стефани Майер для консультации.Да всё будет чики-пуки! smile:D
#23
Что-то меня его фамилия настораживает smile:lol:
#24
Цитата
MadLena пишет:
Что-то меня его фамилия настораживает smile:lol:
ахахахахах Леннн smile:lol: smile:lol: выдала smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#25
Цитата
ветер в пустыне пишет:
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего)))

Ну хоть что то smile:)
#26
Надеюсь дядя не облажается) smile:D
#27
Небольшая информация про планы съемок Рассвета smile:)
Рисунок


Эрик Левен, ответственный за визуальные эффекты фильма “Сумеречная Сага: Затмение”, пообщался со Стивом Вейнтробом с Collider.com о многих замечательных вещах – включая дизайн волков “Затмения”, связи “Затмения” и т.д. – и упомянул еще кое-что, возможность того, что FX – команда “Затмения” может вернуться для съемок “Сумеречной Саги: Рассвет – Часть 1″ и “Сумеречной Саги: Рассвет – Часть 2″.
“Да, мы начали общаться с ними и, очевидно, мы снова хотим работать с ними…мы хорошо работаем с этими людьми”, – объяснил он, описывая их опыт работы со студией, актерами и командой за время съемок прошлых двух фильмов словно это была семейная ситуация. – “Мы любим волков, нам нравится работать с ними, нам нравится узнавать как заставлять их взаимодействовать с актерами”.
Хотя, если они вернутся для работы над “Рассветом”, то многое придется обсудить, и Левен объяснил его веру, что это будет дело режиссерского сотрудничества.
“В идеальной ситуации у них были бы какие-то идеи того, что они хотят, а мы воплотили бы это в реальность…они занимаются фильмами с относительно низким бюджетом…Мы надеемся работать совместно с режиссерской командой”.
Кадры, в который должен был бы быть вовлечен ответственный за визуальные эффекты в “Рассвете”, обширны – особенно те, которые касаются второй части книги, поэтому будет интересно посмотреть, вернется ли команда Tippett Studios, включая Эрика Левена, для работы над фильмом и в каком направлении режиссер Билл Кондон рассматривает волков, вампиров и трюки.
#28
Думаю, что лучше Катрин Хардвик никто не снимет
#29
я про этого режиссера ничего не слышала,но тем немение он получил оскар)
так что надеюсь он не подкачает)
#30
Я была бы счастлива, если бы Рассвет снимал Дэвид Слейд. Мне очень понравился стиль Затмения.
Но Билл тоже неплохой режиссер. Буду надеяться на лучшее. smile;)
#31
Цитата
Margarita Vecklich пишет:
Я была бы счастлива, если бы Рассвет снимал Дэвид Слейд. Мне очень понравился стиль Затмения.
Но Билл тоже неплохой режиссер. Буду надеяться на лучшее.

Согласна полностью! И вообще все будет ништяк, я уверена!
#32
Цитата
Ирина Vampire пишет:
но согласитесь же,что каков фильм не буде книга интереснее!

всецело за! жаль Стэфани не режиссер, она бы такой фильмец сняла! smile:be
Цитата
MadLena пишет:
Что-то меня его фамилия настораживает

smile:D smile:lol: мда уж, точно smile:D
#33
Цитата
Ирина Vampire пишет:
но согласитесь же,что каков фильм не буде книга интереснее!

Ну, не знаю-не знаю. Бывает и наоборот.

Мне интересно, что с Джаспером и Розали сделают. И с Эсми, кстати. Из фильма в фильм они меняются. Джаса и Роз оставили бы, как в Затмении, а вот Эсми надо вернуть из первого фильма.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#34
Цитата
elkamura пишет:
жаль Стэфани не режиссер, она бы такой фильмец сняла!

Абсолютно не факт.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#35
Цитата
Silverlight пишет:
Но Рассвет явно мюзиклом не будет

А что было бы весело! smile:D

Честно говоря я даже представить себе не могу, что это будет! Будем надеяться на лучшее smile:)
#36
Цитата
Iolanta пишет:
Думаю, что лучше Катрин Хардвик никто не снимет

Это точно.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#37
Цитата
Laya пишет:
Абсолютно не факт.

это я так, помечтала smile:beach:
#38
Цитата
Iolanta пишет:
Думаю, что лучше Катрин Хардвик никто не снимет


поддерживаю. И всё-таки, кигу писала жещина, женщине-режиссёру было бы намного легче адаптироваться.

А мне вот интересно, на каком моменте закончится Часть 1 smile:D
РисунокРисунок

#39
Мне кажется когда Белла узнает что беременна!
#40
Цитата
Алина пишет:
А мне вот интересно, на каком моменте закончится Часть 1

А мне, кажется, на том, как лежит она после родов недвижимая - Эдвард рядом срадает с черными от голода глазами, Карлайл его утешает, рассказывая про случаи Эмметта и Эсми. И тут Белла открыывает глаза. Конец.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
Сообщения 21 - 40 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0