Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7658Тема: «Каким будет "РАССВЕТ" от Билла Кондона?, ваше мнение» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#1
Билл Кондон будет режиссером «Сумерки. Сага. Рассвет»
Согласно информации, предоставленной Summit Entertainment, фильм будет состоять из двух частей. Премьера первой состоится 18 ноября 2011 года, второй части — летом 2012 года.

Уильям «Билл» Кондон (англ. William «Bill» Condon; род. 22 октября 1955 в Нью-Йорке, США) — американский сценарист и режиссёр. Гей, активист ЛГБТ-движения.

Биография

Билл Кондон начал свою карьеру сценариста как писатель сценариев для низкобюджетных фильмов, таких, как «Странное поведение» (1981) и «Странные пришельцы» (1983). Его режиссёрским дебютом была картина «Сестра, сестра» (1987), готическая мистерия, в которой играли Эрик Штольц и Дженнифер Джейсон Ли.

После этого Кондон снял несколько триллеров для ТВ, включая «Убийство N 101» (1990), в котором играл Пирс Броснан. В этот период он также написал сценарий для триллера «F/X2» (1991), который режиссировал Ричард Франклин.

После съёмок фильма «Кэндимен: Прощание с плотью» (1995), ставшего подражанием фильму ужасов Бернарда Роуза, Билл Кондон становится известным. Ещё большую известность он заработал своим следующим фильмом «Боги и монстры», который он не только режиссировал, но и написал для него сценарий. Сценарий этого фильма основывался на повести, которую написал Кристофер Брам. За эту картину он получил академический приз «За лучшую экранизацию». Он также номинировался на этот приз за картину, получившую в 2002 году премию «Оскар» — «Чикаго» — экранизацию мюзикла «Чикаго». В 2004 году он написал сценарий и снял фильм «Кинси», документальное повествование о жизни и работе противоречивой личности — одного из первых исследователей человеческой сексуальности Альфреда Кинси. Фильм снимался 35 дней и охватил период 15-летних исследований Кинси.

В 2005 Билл Кондон анонсировал планы написать сценарий и снять фильм, который бы стал экранизацией известного бродвейского мюзикла Dreamgirls, описывающего карьеру музыкальной группы The Supremes. Это будет его вторая экранизация мюзикла. На февраль 2006 фильм находился в стадии съёмок в студии CBS в Лос-Анджелесе. Среди актёров фильма — Джейми Фокс, Эдди Мёрфи, Дженнифер Хадсон, Аника Нони Роуз и Дэнни Гловер. Экранизация будет выпущена в декабре 2006 года. Съёмки фильма закончились в апреле.

Как вы думаете, каким получится Рассвет от Билла Кондона?
#2
мне кажется- незабываемым. Там очень много спецэффектов, и т.д и т.п smilesmb
надо повторять: меня заводит учиться, з а в о д и т.
вставать в 6 утра это сексуально, с е к с у а л ь н о.™
#3
Незнаю, не один фильм срежиссированный им я не видела (правда с Кетрин Хардвик у меня таже ситуация), видела только Оскар 81-й и все, однако, ему придется не легко. В фильме надо показать столько нового и при этом не нарушить атмосферу саги, перегрузив ее спецэффектами или уйдя от сюжета вообще. Одно знаю точно, если на площадке вновь будет присутствовать Стеф (а она наверняка там будет), то все будет в порядке. smile;)
А еще было бы сдорово если бы хотя бы часть фильма (наверное второго) сделали в 3D-формате, так можно будет показать что видит Белла после перевоплощения...мм ну над этим надо еще подумать smile:popcorn:
#4
Главное, чтобы Эд и Бэлла арию в конце не спели)) smile:D

А так..
Человек, этот Кондон, толковый, вроде..
Оскара получил))
Так что думаю, что все окей будет))
#5
Вот про этого режисёра я мало что знаю.Так что сказать даже не могу,надо бы посмотреть его творение,а пока поверить остальным наслово.
#6
Я смотрела только "Чикаго". Но Рассвет явно мюзиклом не будет, так что даже не знаю, что он может снять. Все-таки надеюсь, что они не перегрузят Рассвет спецэффектами. И не превратят в слезливую мелодраму. Если Биллу удастся добиться баланса между сценами экшна и любовными сценами, это будет просто замечательно.
Эх, даже думать не хочу о том, что до Рассвета еще больше года. А до второй части еще больше. Так хочется увидеть Беллу-вампира! smile:evil:
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#7
Честно говоря режиссера не знаю, фильмы его не помню. Подскажите что он снимал?
Рисунок



дети - это счастье!
#8
Цитата
Point пишет:
Подскажите что он снимал?
мюзикл "Чикаго" , "Боги и монстры (1998)" это самые известные вроде...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#9
М-да... Слышала, что никаких стаканчиков с кровью и постельных сцен не будет, т.к. фильм смотрят подростки. Прям интересно, чего он там наснимает smile:flov: Надеюсь, фильм не разочарует smile:writer: Чет не пойму, то ли в 2 фильма снимать будут, то ли в 3... Народ еще сам не знает, что пишет. Мне кажется что в два smile:)Будем-с ждатьsmile:)
Заходите в гости:)
#10
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего))) Рисунок
Отредактировано: ветер в пустыне 05.07.2010 06:10:35
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#11
Цитата
ветер в пустыне пишет:
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего)))

ахахахаха!!! а еще перья-перья от порванных подушек! smile:D smile:D smile:D
Домохозяйка, зато со степенью Магистра юриспруденции!
#12
Цитата
Silverlight пишет:
Но Рассвет явно мюзиклом не будет

а представьте какой здоровский бы получился мюзикл!!! па-па-парара (выходит ЭД) smile:dance: трам-па-парара (Бэлла) smile:pr: Иииии вместе танцевать и петь! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Домохозяйка, зато со степенью Магистра юриспруденции!
#13
Цитата
Анастасия пишет:
а представьте какой здоровский бы получился мюзикл!!! па-па-парара (выходит ЭД)трам-па-парара (Бэлла)Иииии вместе танцевать и петь!

мюзикл? smile:| упаси меня Господь от такого ужаса..smile:fright:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#14
зато ржачно было бы smile:D
#15
Цитата
Анастасия пишет:
а представьте какой здоровский бы получился мюзикл!!! па-па-парара (выходит ЭД)трам-па-парара (Бэлла)Иииии вместе танцевать и петь!

Тогда действительно всю прелесть Саги обломают smile:evil: smile:evil: Да и небо упадет smile:o smile:o smile:o
Режиссра я не знаю и его фильмы не видела, главное, чтобы не разочаровал наши ожидания smile:evil:
РисунокРисунок
#16
Цитата
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего)))

Мда.. smile:)
Цитата
а представьте какой здоровский бы получился мюзикл!!!

Нет. нам хватит и просто фильма smile:D
Цитата
главное, чтобы не разочаровал наши ожидания

точно
Рисунок



дети - это счастье!
#17
Цитата
ветер в пустыне пишет:
вот приблизительно как будут выглядеть постельные сцены))судя по мыслям сценариста нашего))

А что не плохо smile:|
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
мюзикл?упаси меня Господь от такого ужаса..

Ну вы что , этого просто не может быть smile:o
А в целом я думаю, Рассвет, побьет все рекорды и все наши ожидания, во-первых это последняя часть, во-вторых нам ещё очнеь долго ждать этой части, и в третьих - там же вся суть, все что так мы ждем и хотим увидеть - Свадьба, Остров, Ренесми и Бэлла - вампирка, ну вот уверенная я что мы обалдеем от этой части Саги smile;)
#18
но согласитесь же,что каков фильм не буде книга интереснее!
#19
Цитата
Ирина Vampire пишет:
но согласитесь же,что каков фильм не буде книга интереснее!
естественно smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#20
Цитата
Ирина Vampire пишет:
но согласитесь же,что каков фильм не буде книга интереснее!

никто в этом не сомневается smile:king:
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0