Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 37191Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1
Знаете ли вы, что...

* Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс.

* Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях. Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.

* Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.

* Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.

* Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.

* В 18 эпизоде второго сезона под названием «Голливудский Вавилон» Сэм и Дин совершают экскурсию по киностудии, во время которой гид сообщает: «Справа декорации городка, где снимается сериал »Девочки Гилмор«, если повезет, мы даже пообщаемся с актерами». Ирония в том, что Джаред Падалеки, играющий Сэма Винчестера является одним из актеров «Девочек Гилмор».

* Джеффри Дин Морган (Джон Винчестер) старше своего экранного сына Дженсена Эклса (Дин Винчестер) всего на 12 лет.

* В некоторых сериях можно заметить географические и фактические неточности. Это связано с тем, что действие сериала происходит в различных штатах США, тогда как съемки сериала проходят в Ванкувере, Канада.

* Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.

* Сайт http://www.hellhoundslair.com/, упоминаемый в эпизоде «Адский дом», реально существует и был создан продюсерами сериала в рекламных целях.

* Действие эпизода «Шоссе 666» происходит в штате Миссури, а шоссе U.S. 6, по которому проезжали Сэм и Дин, не пересекает территорию этого штата.

* В эпизоде «Пугало» городок, в котором происходит действие, расположен в штате Индиана. Однако когда Дин ночью возвращается на машине, мимо проезжает поезд с логотипом Канадских национальных железных дорог на одном из вагонов (съёмки сериала проходят в Ванкувере, Канада).

* В эпизоде «Вендиго» утверждается, что действие происходит где-то в районе Большого Каньона, но дело в том, что местность этой области на самом деле очень пустынна, а не покрыта зеленью и деревьями, как показано в фильме.

* На машине Винчестеров номерные знаки Канзаса расположены и спереди, хотя штат Канзас не выпускает передних номерных знаков.

* Иногда, обращаясь друг к другу, актёры употребляли свои настоящие имена, а не имена персонажей. Например, в эпизоде «Адский дом» парень за стойкой бара, предлагая Дину выпить, назвал того Дженсен. А в эпизоде «Происхождение» Дин обнаруживает, что бритва, изображённая на картине, раскрыта, а на фотографии нет. Пытаясь привлечь к этому внимание Сэма, он обращается к тому по имени Джаред. Позже, когда фильм вышел на DVD, эти ошибки были устранены.

* В эпизоде «Кровь мертвеца» Джон Винчестер утверждает, что Сэмюэл Кольт создал свой знаменитый Кольт в 1835 году в ту ночь, когда произошла бойня под Аламо. Однако защитники Аламо погибли 6 марта 1836 года, через год после того, как Кольт изобрёл оружие.

* В эпизоде «Психушка» Дин Винчестер первый раз открывает дневник Джона на развороте с упоминанием о гибели тинейджеров и рисунком вендиго. Второй раз дневник был раскрыт на развороте, где было упоминание только о гибели тинейджеров. Рисунок вендиго оказался на предыдущем листе.

* В эпизоде «Адский дом», когда Эд и Гарри отнимают друг у друга камеру, в кадр попала «часть» одного из операторов.

* В эпизоде «Пугало» когда молодая пара выходит из автомобиля и идет в яблочный сад, фары автомобиля выключены, а шоссе совершенно пустынно, но когда через несколько мгновений они бегут среди деревьев, можно увидеть на заднем плане огни фар.

* В эпизоде «С детьми все в порядке» Сэм утверждает, что подменыши питаются синовиальной жидкостью матерей, пока те не «отбросят коньки». Но тем не менее, следы от укусов у матерей были на шее в районе сонной артерии. Синовиальная жидкость, она же суставная, находится в синовии или, иначе, в суставной сумке, служит она для смазки суставов, питает ткани. Но тогда подменыши должны были прокусывать колено матерей, локти и прочие крупные суставы, чтобы насытиться. Тем более, таким ротовым аппаратом, который имели эти детишки, выкачать суставную жидкость крайне затруднительно.

* Изначально планировалось, что Джона Винчестера будут звать Джек.

* Киану Ривзу было предложено сыграть Джона Винчестера.

* Первоначально Кэти Кэссиди проходила прослушивание на роль воровки Бэлы Тэлбот, однако в итоге была утверждена в качестве демона-охотника Руби.

* Братьев Дина и Сэма Винчестеров могли сыграть Эштон Катчер и Джош Хартнетт.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Цитата
nelly_i_am пишет:
Эштон Катчер и Джош Хартнетт.

О ужас smile:D как бы нелепо они смотрелись smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
ёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.

обажаю эту машину
Мечта smile:beach:
Цитата
nelly_i_am пишет:
А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss.

Неплохие прототипы имен для священников smile:lol:
Цитата
nelly_i_am пишет:
* Иногда, обращаясь друг к другу, актёры употребляли свои настоящие имена, а не имена персонажей. Например, в эпизоде «Адский дом» парень за стойкой бара, предлагая Дину выпить, назвал того Дженсен. А в эпизоде «Происхождение» Дин обнаруживает, что бритва, изображённая на картине, раскрыта, а на фотографии нет. Пытаясь привлечь к этому внимание Сэма, он обращается к тому по имени Джаред. Позже, когда фильм вышел на DVD, эти ошибки были устранены.

Хотелось бы увидеть, точнее услышать smile:o
Цитата
nelly_i_am пишет:
* Киану Ривзу было предложено сыграть Джона Винчестера.

нееее smile:|

Класс!
Спасибо большое за статейку, Нелль! Очень интересно! smile:love:
#3
Цитата
nelly_i_am пишет:
Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс.

Не могу себе это представить. Они слишком разные и идеально вошли в свои роли.

Цитата
nelly_i_am пишет:
Джеффри Дин Морган (Джон Винчестер) старше своего экранного сына Дженсена Эклса (Дин Винчестер) всего на 12 лет.

А кажется, что ещё старше. Он тоже милый.

Цитата
nelly_i_am пишет:
Иногда, обращаясь друг к другу, актёры употребляли свои настоящие имена, а не имена персонажей. Например, в эпизоде «Адский дом» парень за стойкой бара, предлагая Дину выпить, назвал того Дженсен. А в эпизоде «Происхождение» Дин обнаруживает, что бритва, изображённая на картине, раскрыта, а на фотографии нет. Пытаясь привлечь к этому внимание Сэма, он обращается к тому по имени Джаред. Позже, когда фильм вышел на DVD, эти ошибки были устранены.

Во класс, смешно! Жалко, что устранили.

Цитата
nelly_i_am пишет:
Киану Ривзу было предложено сыграть Джона Винчестера.

Ну это уже не в какие ворота. Конечно, Ривз гениально играет в таких фильмах, но здесь ему явно не место.

Цитата
nelly_i_am пишет:
Братьев Дина и Сэма Винчестеров могли сыграть Эштон Катчер и Джош Хартнетт.

Пипец. smile:be Чтобы мы делали без Эклза и Падалекки?!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#4
Один из моих самых любимых сериалов !!! Просто обожаю Дина!!!
SSPX9942.jpg (133.13 КБ) [ Скачать ]
#5
Синопсис к 1 серии 6го сезона

Действие разворачивается через год после произошедших событий. Дин покончил с охотой и теперь живет с Лизой и ее сыном Беном. Сэм, загадочным образом сбежавший из ада, находит брата и говорит, что ему нужно снова приступить к борьбе со злом. А также представляет ему другой мир, семью, о существовании которой Дин даже не подозревал – родственников его матери, Кэмбелов, во главе с никем иным, как их дедушкой Сэмюелем.

Вот еще немного фактов

• Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.

• Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.

• В серии «Человек с крюком» (Hookman), когда Дин ходит по кладбищу, можно заметить надгробную плиту с надписью на русском: Сергей Валерьевич Петров.

• В первом эпизоде 4 сезона Дин ищет Сэма , звоня в телефонную компанию.Он просит проследить телефон.Телефон зарегестрирован на имя Ведж Антиллес.Это так же персонаж киноэпопеи Звездные войны.Его можно встретить в 4,5,6 эпизодах.
#6
Цитата
Катенька пишет:
Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
ой ничего себе smile:D
Цитата
Катенька пишет:
• В серии «Человек с крюком» (Hookman), когда Дин ходит по кладбищу, можно заметить надгробную плиту с надписью на русском: Сергей Валерьевич Петров.
smile:lol: класс)))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
Джаред Падалеки женат на актрисе сыгравшей Руби в 4 сезоне)))Женевьев Падалеки
Отредактировано: Tamila Lille 14.09.2010 22:20:06
Рисунок
#8
Цитата
nelly_i_am пишет:
Братьев Дина и Сэма Винчестеров могли сыграть Эштон Катчер и Джош Хартнетт.

О...Это было бы совсем другое кино...
браво за удачный выбор!
Цитата
Катенька пишет:
, когда Дин ходит по кладбищу, можно заметить надгробную плиту с надписью на русском: Сергей Валерьевич Петров.

ух ты))) надо посмотреть внимательнее))) smile:)
Рисунок
#9
Цитата
Катенька пишет:
Синопсис к 1 серии 6го сезона
ооочень интересно smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#10
Семейные ценности сериала «Сверхъестественное»

Внимание! Данный материал содержит спойлеры.

Шоураннер сериала Сара Гэмбл рассказывает о новом этапе в приключениях Сэма и Дина, ведь в шестом сезоне к Винчестерам присоединяется дедушка.

Вот-вот выйдет в свет шестой сезон сериала «Сверхъестественное» - шоу, продолжение которого порой было под большим сомнением из-за того, что руководство канала CW не всегда спешило с решением возобновлять съемки (не смотря на тот факт, что у создателя Эрика Крипке изначально был пятилетний план истории Сэма и Дина Винчестеров). В этом году канал дал зеленый свет новому сезону сравнительно быстро, позволив зрителям увидеть, что же случилось с Винчестерами после их битвы с дьяволом.

Теперь, когда Эрик Крипке сложил с себя обязанности руководителя сериала, Сара Гэмбл естественным образом приняла бразды правления на себя. Гэмбл, состоящая в команде сериала в самого его начала, уже выступала в роли исполнительного продюсера, а также была автором сценария многих ключевых эпизодов.

Недавно я говорил с Сарой Гэмбл о том, что нас ждет в шестом сезоне «Сверхъестественного». Сезоне, в котором мы увидим чудесное возвращение Сэмюэля Кэмпбелла (его играет Митч Пилегги, и мы встретимся с ним не в одной серии) - дедушки, которого Дин повстречал в 70-х в четвертом сезоне во время своего путешествия во времени.

Фанаты просто обожают это шоу. За все время, что сериал был в эфире, фанаты только и делали, что умоляли: «Пожалуйста, снимите еще один сезон, снимите еще один сезон!» Наверное, забавно теперь слышать от некоторых из них сомнения по поводу необходимости продолжения съемок – они сомневаются именно потому, что любят сериал и не хотят, чтобы он превратился в мыльную оперу.

Знаете, кто может испортить весь сериал? Сценаристы! И вы знаете, кто мог бы подпортить Сэма и Дина – сценаристы! (смеется)


Нет, мы любим своих фанатов. В этом и заключается фишка в написании сценариев для шоу нашего жанра. Я и сама фанат. Честно признаюсь, я всю жизнь без ума от «СтарТрека». Я выросла на старом роке и Уильяме Шатнере, и поэтому я прекрасно знаю, что значит быть частью фандома. Фандом – это, прежде всего, дотошное внимание к своим героям, нешуточные переживания, твердые убеждения и яростные споры. Это сообщество, где у каждого свое мнение. И если бы члены фандома находились в одной комнате – время от времени там случались бы настоящие потасовки. Например, поклонницы Сэма и фанатки Дина повыдирали бы друг другу волосы. Это в порядке вещей, это даже хорошо, потому что они переживают за своих героев, а те, в свою очередь, находятся в центре их внимания

Если бы сериал не возобновили, остался бы финал пятого сезона таким же, каким мы его увидели, только без Сэма, появляющегося в самом конце?

Думаю, это хороший вопрос для Эрика. На Комик-коне я слышала, как он сказал, что в этом случае большинство умерших персонажей в сериале больше бы не появились. Он рассказал мне концовку сериала достаточно рано, и она была очень похожа на то, что мы увидели в итоге. У нас есть много идей для финала, и сейчас у нас появилась возможность придумать что-то еще. И все, что не вошло в этот вариант концовки, пойдет в следующий. Мне нравятся такие вот проблемы!

Как вы себя ощущаете теперь? Вы взяли «бразды правления» на себя – у вас новые обязанности в этом сезоне. Отличается ли этот опыт от предыдущего?

Ну, теперь на мне лежит немного больше ответственности, но я думаю, меня очень избаловал Эрик. Он все еще активный член команды, снимающей сериал. Он принимал самое непосредственное участие в создании концепции сезона. Он работал с нами и во время перерыва в съемках. Но он выходит из игры всякий раз, когда мы начинаем говорить о подборе актеров или бюджете. Он говорит: «Нууууу, я пошел. Пойду домой и поменяю парочку подгузников. Увидимся черед несколько дней».

Еще Боб Сингер, разумеется – он тоже «босс» сериала с самого начала. Он – один из самых опытных и лучших руководителей в сериальном бизнесе. Именно ему мы по большей части обязаны тем, что сериал не только до сих пор в эфире, но и выглядит и звучит точно так же, как раньше, и при этом снимается именно за те деньги и за то время, которыми мы располагаем. Он тоже рядом со мной. Так что если бы каждый начинающий шоураннер имел бы на старте то же самое, что и я, то в Голливуде, вероятно, уровень самоубийств был бы гораздо ниже (смеется).

У Сэма и Дина были, мягко говоря, некоторые проблемы, но братья, вроде, немного помирились. В каком состоянии их отношения в этом сезоне, после всего того, что они пережили?

Понимаете, всегда будут возникать новые проблемы. Мы умышленно перепрыгнули через один год в самом начале сезона, и одной из причин, почему мы поступили именно так, явилось то, что раньше Дин и Сэм постоянно находились бок о бок друг с другом. Рано или поздно они должны были примириться, но оставлять их в мире и согласии навечно нельзя. Но вместе с тем, когда Сэм исчез, Дин изо всех сил старался жить дальше как мог. И когда мы возвращаемся к нему, он уже год не занимался охотой. Он живет с женщиной и ее сыном, и он прилагает все усилия, чтобы научиться жить обычной человеческой жизнью. И именно эта жизнь является сумасшедшей и странной в мире «Сверхъестественного».

Он пытался оплакать Сэма по-человечески, так как мог – больше не прибегать к помощи демонов и колдовства, отпустить его и продолжать жить самому.

Мы видим, что Дин – совсем уже не тот Дин, каким был раньше. И поэтому, когда вы снова ставите Сэма и Дина вместе, то понимаете, что слагаемые в этой паре качественно поменялись. Затем вы помещаете их в новую среду, и, разумеется, появляются проблемы совершенно иного рода – вот о них-то мы и напишем.


Что вы можете рассказать о возвращении в сериал Митча Пилегги – ведь теперь он играет не второстепенную роль?

Мы с нетерпением ждем этого, он намного лучше, чем мы могли себе представить. Для фанатов жанра – он просто находка. Он потрясающий актер. Его герой – часть сюжетной линии о Кэмпбеллах, семье матери Дина и Сэма, потомственных охотников, что является довольно редким явлением в среде охотников. В целом, охотниками становятся, если, например, видят свою мать распятую на потолке и объятую пламенем, или сестру, чье лицо на твоих глазах кромсают вампиры или прочие жуткие твари. Охотники в общем и целом – асоциальные одиночки, живущие по наитию, они занимаются своим делом в силу необходимости. Потомственные охотники более приспособленные, более сплоченные, более решительные. Это совершенно другой тип охотников. Нам хочется рассказать именно о них.

Наверное, достаточно сложно вот так возвратить в сериал героя, которого зрители несколько раз видели на экране, да еще и превратить его в одного из главных персонажей. Есть ли у вас задумки по тому, чтобы вернуть в сериал еще одного такого героя?

Кроули (Марк Шеппард). В новом сезоне его персонаж займет более значимую роль. Он – один из четырех наших любимых отрицательных персонажей за всю историю шоу. Лично от себя я могу сказать, что Кроули в какой-то степени расплачивается за свой успех. Вы знаете, во время Апокалипсиса он сбежал в Ад. Если ты исправно выполняешь свою работу – тебя повышают. Он хорошо справляется с работой, но последняя вещь, которую ему бы хотелось - так это дополнительная ответственность.

Я просто обязан спросить…. А Чак – действительно Бог?

Я обязана ответить…. А вы как думаете?

Это было моей первой мыслью, когда он исчез. Когда я смотрел последний эпизод, я склонялся именно к этой точке зрения. Итак, мы увидим Чака снова, или мы видели его в последний раз?

Текущих задумок относительно его возвращения у нас нет. Но я никогда не говорю «никогда». Возможно, когда-нибудь появится предлог для его возвращения в сериал, но точно я не могу сказать ни «да», ни «нет». Нам ужасно нравится, когда люди дискутируют на эту тему (смеется).

Мне также любопытно узнать про аниме «Сверхъестественное»...

Я не располагаю большим количеством информации о нем. Просто знаю, что оно классное, ведь так?

Здорово, что оно появилось!

Однажды мы зашли в офис Эрика, а у него там были эти странные рисунки в стиле аниме, и я такая спрашиваю: «Это что, Сэм и Дин?» А он такой: «Они снимают аниме» И знаете, что самое классное? Мы им абсолютно не нужны для этого. Они сами все делают! А мы просто будем смотреть его в качестве зрителей и наслаждаться совершенно новыми Сэмом и Дином. Это же здорово! Так что купим пива и всех пригласим на просмотр. Странно будет смотреть фильм и не быть первыми, кто его увидел. И, как мы уже говорили на Комик-коне, мы надеемся на огромное количество тентаклей[3]!

(Смеется). Когда я узнал, что эпизоды будут полностью оригинальными, то подумал: «Мда... ну теперь нам остается ждать только монстра с тентаклями...»

Ой, тентакли точно будут!

Каждый раз, когда мы берем у Джеффри Дин Моргана интервью, мы спрашиваем: «А Джон Винчестер вернется в «Сверхъестественное»? А он неизменно отвечает одно и то же: что ему нравится сериал, и он рад был бы вернуться на съемочную площадку, и если братьям удастся успешно завершить дело, они смогут его вернуть. У вас это когда-нибудь в планах появится?

Хотела бы я сама это знать! Мы пока точно не знаем. Точного решения по поводу него мы тоже пока не принимали. Мы любим его так же сильно, как вы. Он же кинозвезда! Я часто вижу Джеффри Дин Моргана, он красуется на огромном баннере, который видно даже с автострады. И я думаю: «Да это же Джеффри Дин Морган! Боже мой!» Мы радуемся его успехам.

И всякий раз, когда мы думаем над эпизодом, получается ситуация типа «Знаете, кто бы идеально подошел сюда? Отец». И такое случается достаточно часто. Мы думаем:

- А он свобо... Неееееет. Он точно не сможет. Он же на съемках. Слышали про «Хранителей»?» (Watchmen)

- А, об этой «мелочи»?.. Ну что ж…

Вы же знаете, он востребованный актер. Он снимается в фильмах. Но мы все же на него надеемся.

США, 1 сентября, 2010 г.
#11
Цитата
Катенька пишет:
Я просто обязан спросить…. А Чак – действительно Бог?

Я обязана ответить…. А вы как думаете?

Я об этом подумала...
Но только очень уж забавно, если это так)) smile;)
Рисунок
#12
Цитата
Катенька пишет:
«А Джон Винчестер вернется в «Сверхъестественное»? А он неизменно отвечает одно и то же: что ему нравится сериал, и он рад был бы вернуться на съемочную площадку, и если братьям удастся успешно завершить дело, они смогут его вернуть.
smile:dance: я только ЗА! если он вернётся!

Цитата
nelly_i_am пишет:
* Сайт http://www.hellhoundslair.com/, упоминаемый в эпизоде «Адский дом», реально существует и был создан продюсерами сериала в рекламных целях.
зашла я на этот сайт smile:be такой жутковатый...

Биография героев
Рисунок

Дин
Имя: Дин Винчестер
Дата рождения: 24 января 1979
Место рождения: Лоуренс, штат Канзас

Дин, 26 лет, старший из братьев Винчестеров. Ему было 5 лет, когда он стал свидетелем сверхъестественной смерти своей матери. С тех пор он рос со своим отцом и Сэмом, в вечных разъездах, и его обучение было чуть ли не военным, чтобы излавливать сверхъестественные силы (духи, привидения, демоны...)

Дин это человек, который абсолютно не уважает закон и власть. Он очень уверен в себе, он никого и ничего не боится, он может пойти куда угодно, делать что угодно, "закадрить" любую девушку (что он и делает). Он всё время врёт обо всём: о себе, о своей жизни, о своих чувствах. Ему совсем не просто выражать чувства, которые он испытывает к близким ему людям. Он всегда иронизирует в слегка "сентиментальных" моментах. Его единственная цель в жизни – идти по следам своего отца и уничтожать сверхъестественные силы. Он живет свою жизнь на скорости 200 км в час, и мы можем с трудом его представить с семьёй в собственном доме. Он не понимает, почему его брат Сэм решил уехать учиться в университет вместо того, чтобы заниматься охотой с ним и со своим отцом.
В то же время, от серии к серии, Дин проявляет себя (раскрывается) всё больше, и это делает из него очень притягательного персонажа!


Рисунок

Сэм
Имя: Сэмюэль Винчестер
Дата рождения: 2 мая 1983
Место рождения: Лоуренс, штат Канзас

Сэм, 23 года, младший из братьев Винчесеров. Его мать была убита над его колыбелью в день, когда ему исполнилось 6 месяцев (важная дата!). У него очень мало воспоминаний о ней, и, следовательно, он чувствует себя менее затронутым охотой на демонов, которая диктует ритм жизни его отца и Дина.
После лицея он решает уехать учиться в университет и рвёт связи со своей семьёй. В течении 2 лет его жизнь будет "нормальной", с друзьями и девушкой Джессикой. Но однажды Дин приезжает за ним, поскольку их отец исчез, и, после убийства Джессики, он уезжает вместе с Дином, имея только одно желание: отомстить за смерть своей девушки.

Сэм очень сильно отличается от брата. Ему не нравится ни жизнь охотника за демонами, ни постоянное враньё окружающим (даже если он выглядит очень убедительным, когда врёт), он чувствует себя не в своей тарелке, когда дело касается совершения какого-либо противозаконного поступка. Он гораздо больше уважает закон и полицию, чем Дин (ведь он был на юридическом факультете). Смерть Джесс его очень сильно изменила, и видно, что у него нет большого желания ни двигаться вперёд, ни заводить новые знакомства (когда они с Дином шатаются по барам, старший брат "кадрит" девушек, в то время как он проводит поиски духа, которого надо уничтожить!). Его отношения с отцом далеки от идеальных, поскольку последний был против того, чтобы Сэм уезжал в университет. И к тому же, если он хочет найти отца, то только для того, чтобы найти убийца Джессики.

Но он потихоньку приобретет привычки охотников за демонами, а его разногласия с семьёй обещают напряженные моменты и ... моменты счастья.

Рисунок

Джаред Тристан Падалеки

Коротко о главном:

Полное имя: Джеред Тристан Падалеки
Дата рождения: 19 июля 1982
Знак зодиака: Рак
Место рождения: Сан Антонио (штат Техас, США)
Рост: 1 метр 94 сантиметра
Цвет глаз: голубые (или зелёно-голубые)
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
Сейчас проживает: Лос-Анджелес, Калифорния
Родители: Джеральд Падалеки - налоговый бухгалтер и Шерон Кэммер - преподаватель
Старший брат: Джеф - архитектор
Младшая сестра: Меган - медик
Образование: посещал среднюю школу Джеймса Мадисона и был кандидатом на 2000 Президентскую программу образования. После получения высшего образования в 2000 году он направился в Лос-Анджелес (штат Калифорния), чтобы вплотную заняться актерской карьерой. Джаред планировал посещать Университет Техаса, но решил, что это может подождать, когда получил роль Дина Форрестера в "Девочках Гилмор".
Актерская карьера: Джаред начал брать уроки актерского мастерства в возрасте двенадцати лет. Но актёрскую карьеру начал, когда выиграл Fox TV's Claim to Fame Contest в 1999 году и появился на Teen Choice Awards. На Awards show он встретил своего менеджера, который является его менеджером и по сей день.

Полная фильмография:

1994 - 2008 Скорая помощь (сериал) - ...Paul Harris
1999 A Little Inside - ...Matt Nelson
2000 - 2007 Девочки Гилмор (сериал) - ...Dean Forester
2000 Silent Witness (ТВ) - ...Sam
2001 Close to Home (ТВ)
2002 A Ring of Endless Light (ТВ) - ...Zachery Gray
2002 - 2008 Рекламное пространство (сериал) - ...играет самого себя
2003 Оптом дешевле - ...Bully (в титрах не указан)
2003 Young MacGyver (ТВ) - ...Clay MacGyver
2003 - 2008 Ellen: The Ellen DeGeneres Show (сериал) - ...играет самого себя
2003 - 2008 Следующая топ-модель Америки (сериал) - ...играет самого себя
2004 Мгновения Нью-Йорка - ...Trey Lipton
2004 Полет Феникса - ...Davis
2005 Дом восковых фигур - ...Wade
2005 Волк-одиночка - ...Tom
2005 - 2008 Сверхъестественное (сериал) - ...Sam Winchester
2008 Рождественский коттедж - ...Thomas Kinkade
2009 Пятница 13 - ...Clay

Факты:

Родственные связи:
- У Джареда польские корни, так как его дед по отцовской линии был поляком. Он бы с удовольствием посетил Польшу. "Я не говорю на польском языке... правда, знаю несколько ругательств" - смеется Джаред.

Джаред о себе:
- Я немного стесняюсь своего тела. Люблю носить толстовки с капюшоном, потому что они удобные, а если переем, то мой живот будет спрятан! Ещё: Мой учитель по драматическому искусству помог мне обрести уверенность в себе.

Любовь:
- Джаред встречался с Сандрой МакКой, актрисой, с которой познакомился во время съемок фильма "Волк одиночка", в 2005. У девушки очень трагичное прошлое. Ее родители и брат погибли в авиакатастрофе, когда ей было 14. «Сандра и я подружились во время съемок, но наши отношения оставались чисто профессиональными. Она мне нравилась, но ничего особенного не происходило. Мы продолжали общаться, а вступили в романтические отношения только через несколько месяцев. Когда наши друзья узнали об этом, они только удивились, почему мы не сделали этого раньше, так как, со стороны давно уже было видно, что мы подходим друг другу». Однако, в 2008 году пара распалась, спустя несколько дней после того, как Джаред сделал Сандре предложение на одной из конвенций по "Сверхъестественному". Пара заявила, что им нужен перерыв в отношениях. Однако, с того момента их ни разу не видели вместе.

Дурная привычка:
- У Джареда есть дурная привычка не отключать телефон даже на съемочной площадке. В результате чего, его телефон можно часто услышать во время съемок. Почему же он его на время не выключит? Объяснение этому есть: Джаред, будучи ответственным человеком, всегда хочет оставаться доступным, в случае чего.

Джаред и PETA:
- Питомцы (собаки) Джареда, Харли и Сэди, занимают важное место в его жизни. Он берёт их с собой в Ванкувер, на съемки сериала "Сверхъестественное". Джаред вместе со своими собаками часто принимает участие в рекламных акциях организации PETA, известной своей борьбой за права животных, членом которой он является. На одном из постеров, с участием Джареда, можно прочитать следующий слоган: "Если вы не готовы носить на себе шкуру своей собственной собаки, спасибо вам и за то, что вы не сделаете то же самое и с другими животными". На постере также можно прочитать и другое послание: "Единственная разница между вашими питомцами и другими животными, которых убивают за мех, - это то, как мы к ним относимся. Все животные чувствуют боль. Спасибо вам, за то, что не причиняете им эту боль".

Факты из актёрской карьеры Джареда:

- Джаред проходил прослушивание на роль Анакина Скайуокера в фильме "Звёздные войны".

- Джаред был самым молодым и самым высоким в составе съемочной группы "Девочек Гилмор".

Любимое:

Любимый цвет:
- Синий и его оттенки

Любимая пища:
- Чизбургер с салатом, горчицей и помидором, картофелем «фри» или итальянская кухня.

Любимый вкус мороженого:
- Шоколадное с крошкой из печенья.

Любимые книги:
- "Большой аллигатор", "Великий Гетсби".

Любимое кино:
- "Умница Уилл Хантинг" (1997).

Любимое ТВ-шоу:
- "Grey’s Anatomy" ("Анатомия Грея" - один из самых популярных американских сериалов на данный момент. В сериале рассказана история пяти врачей клиники из Сиэтла, об их личной жизни, карьере и отношениях).

Любимый CD:
- "Any Pearl Jam" CD

Любимая группа:
- Our Lady Peace

Любимый эпизод в "Сверхъестественном":
- "Как сказал Саймон" (2.05 "Simon Said"). Возможно, этот эпизод напоминает мне о моей сломанной руке, операции и лекарствах.

Девиз:
- Максимально используй каждое мгновение, упорно трудясь, и будь достойным того, что получаешь.

Падалеки и его окружение:

Домашние питомцы:
- У Джареда есть две собаки — Харли и Сэди.

Джаред о своей семье:
- Я могу быть со своей семьёй где угодно

Страх Падалеки:
- Я так счастлив с моей семьёй, моей карьерой и моими друзьями... и я хотел бы всегда быть с ними, так что я полагаю, что их утрата больше всего пугает меня!

Обращение Падалеки к девушкам:
- Не стройте пустых надежд. Наслаждайтесь временем, которое вы проводите вместе, и позволяете этому идти, куда это идет. Просто будьте собой и долгожданный парень придёт сегодня, завтра... или в следующем году. Это обязательно случится!

О дружбе:
- Джаред близко дружит с Дженсеном Эклзом, его братом по сериалу "Сверхествественное". Сэм Винчестер в "Сверхъестественном" младше своего экранного брата Дина Винчестера (в исполнении Дженсена Эклза) на 4 года. В реальности, как и на экране, между актёрами такая же разница в возрасте.

Как они проводят время в перерывах между съёмками:
Джаред: У нас нет времени, чтобы смотреть само шоу. Обычно мы находимся на съемочной площадке. Часто звонит моя мама, посмотрев очередной эпизод, и говорит мне что-нибудь подобное: "Дорогой, ты сегодня был просто великолепен". А когда у нас бывают перерывы между съемками, то обычно мы пытаемся сосредоточиться на сцене, которую снимаем. Если сценарий занимает два с половиной листа, то пытаешься сделать все, на что способен, потому что твою игру заснимут на камеру, и она останется такой навсегда. У тебя не будет шанса переснять сцены! Так что мы стараемся полноценно сконцентрироваться на съемках.
Дженсен: Да, обычно мы используем перерывы на изучение всех нюансов сцены, которую снимаем или собираемся снимать.
Джаред: Он все время мешает мне, посылая сообщения, и я напрягаюсь.
Дженсен: (кивает) Еще как напрягается!
Джаред: Да.

Также Падалеки дружит с актером Чадом Майклом Мюррэем . Они познакомились на прослушивании к фильму "Девочки Гилмор" («Gilmore Girls», 2000), в котором Чад играл персонажа по имени Тристан, а Тристан - это второе имя Джареда... так и сошлись. Они позднее вместе снимались в ремейке фильма 1953 года "Дом восковых фигур".

Джаред о "Сверхъестественном":

Об Эрике Крипке:
- Низкий поклон Крипке за то, что он хочет, чтобы ядром сериала стала не только мифология, но и простые житейские и семейные дела. Чтобы зрители могли включить телевизор и насладиться просмотром.

О Джо Харвелл:
- Она - крепкая девчонка и наверняка прячет нож в кармане... так, на всякий случай.

О Чарльзе Бисоне (режиссёр эпизода 2.11 "Игрушки"):
- Я по-настоящему горжусь этим эпизодом, потому что он мог бы быть и не страшным, но режиссер снял его именно таким. Чарльз также снимал эпизод, в котором мы работали с актрисой Тришой Хэлфер (фото) из "Battlestar Galactica" ("Галактические войны"). С ним интересно работать.

О Трише Хэлфер:
- Она просто молодец! Триша сыграла одну из самых значительных эпизодических ролей в сериале. Она работала каждый день, наравне со мной и Дженсеном, хотя приглашенные звезды работают всего пять или шесть дней. Иногда, когда мы приходили на площадку, она уже была там, а когда мы уходили, она все еще оставалась. Триша – настоящий профессионал, с ней легко работать, и она очень талантлива.

О Джиме Бивере:
- Да, Джим Бивер (фото) - это что-то!!! (Джим Бивер - известный американский актер - на его счету около 100 работ в кинематографе - исполнил роль Бобби Сингера в "Сверхъестественном").

О розыгрышах:
- На съёмках серии 1.19 "Происхождение" Джаред подкинул куклу, которая по сюжету была проклятым предметом, Дженсену в трейлер, чтобы напугать того.

О плохом Сэме:
- Падалеки понравилось играть плохо парня. В одном из своих интервью он сказал, что было здорово открыть эту новую сторону Сэма, хотя он был всего лишь временно помешан. "Играть положительного героя на протяжении около сорока различных эпизодов – это примерно 320 съемочных дней – как-то однообразно и хотелось чего-то нового, забавного, интересного, очень хотелось "отдохнуть" от обычного Сэма и немного побороться с Дином. Когда ты видишь, как они сталкиваются и готовы убить друг друга, - это привносит новую интересную динамику в сюжет."

О Дине:
- Падалеки больше общался бы с Дином, будь тот реально существующим человеком, чем с Сэмом, потому что Сэм умнее, чем можно предположить, и этот факт пугает.

О трюках:
- Все свои трюки выполнял сам Джаред, пока не сломал руку. Ну а потом, по настоянию начальства, к Джераду приставили каскадёра, который очень похож на него и который намного крепче его физически. С тех пор все сложные и особо опасные трюки выполняет каскадёр.

Причуды Джареда

Про одежду:
- Джаред обожает носить футболки и рекламировать нижнее белье.

О суеверии:
- Всякий раз, когда я еду на желтый свет, целую большой палец и провожу по приборной панели автомобиля.

О сладком:
- Я люблю сдобные печенья. Знаете, есть такие свечи.... они пахнут точно как это печенье, поэтому я всегда покупаю их в больших количествах.

Досуг Джареда:

- У Джареда нет времени смотреть телевизор, но есть время, чтобы смотреть DVD. У него нет возможности следить за самыми последними новинками по ТВ, потому что у него есть опасение, что он подсядет на какой-нибудь из сериалов и будет ждать новый эпизод и все время думать, что же произойдет дальше. А это будет работе.

- В промежутках между сезонами "Сверхъестественного" Джаред хотел бы больше отдыхать, но он понимает, что наличие работы означает и популярность с востребованностью, что никак нельзя упускать или игнорировать.

Звёздные заслуги:

- Джаред и его одноклассник Крис Кардинс вместе выиграли главный приз the National Forensics League на национальном чемпионате "За исполнение дуэтом" в 1998 году.

- В 2005г за роль в "Сверхъестетственном" Джаред был признан одним из самых сексуальных мужчин на американском телевидении и вместе с Дженсеном Эклзом возглавил список «Самых сексуальных охотников за привидениями» по версии журнала People.

Рисунок

Дженсен Росс Эклз

Коротко о главном:

Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 1 метр 83 см
Цвет глаз: зелёный орех; иногда носит цветные контактные линзы
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
[B]Дата рождения:
1 марта 1978
Знак зодиака: Рыбы
Место рождения: Даллас (штат Техас, США)
Родители: Алан Роджер - актёр и Донна Джоан Шеффер
Старший брат: Джошуа (ДР 1975)
Младшая сестра: Макензи (ДР 1985)
Начальная школа: Dartmouth Elementary, Richardson,Texas Graduated in 1990
Неполная средняя школа: Apollo Junior High, Richardson, Texas Graduated in 1993
Средняя школа: LV Berkner High School, Richardson, Texas Graduated in 1996
Высшая школа (аспирантура): спортивная медицина, хотел стать физиотерапевтом
Работа моделью: с 2 лет до 4, потом снова возобновил съемки в 10 лет, пока не уехал в Калифорнию – на тот момент ему было 18. Он был особенно занят в свои юные годы.
Актёрская карьера: началась после средней школы, по прибытии в Лос-Анджелес (для поступления в колледж).
Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и "оттяг" с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.

[B]Полная фильмография:


1965 - 2008 Дни нашей жизни (сериал) - ...Eric Brady
1995 - 1998 Вишбон - собака-фантазер (сериал) - ...Michael Duss
1995 - 1998 Сибилл (сериал) - ...David
1998 - 2003 Бухта Доусона (сериал) - ...C.J.
2000 - 2002 Темный ангел (сериал) - ...Alec
2001 Мэрилин Монро (ТВ) - ...Eddie G
2001 - 2008 Тайны Смолвиля (сериал) - ...Jason Teague
2002 - 2008 Рекламное пространство (сериал) - ...играет самого себя
2003 - 2008 Джимми Киммель в прямом эфире (сериал) - ...играет самого себя
2005 Пожиратель душ - ...Jake Gray
2005 - 2008 Сверхъестественное (сериал) - ...Dean Winchester
2007 Десятидюймовый герой - ...Priestly
2009 Мой кровавый Валентин 3-D - ...Tom

Продюсер:
2004 - The Plight of Clownana

Факты:

У Дженсена Эклза ирландские, английские и шотландские корни. Родители Дженсена назвали его Дженсеном, потому что они сочти другие имена слишком обычными и простыми, подобно имени Джастин. После рождения Дженсен оставался безымянным в течение трех дней. Его мать просматривала псалтырь в церкви и, наконец, его именем была выбрана фамилия автора, которым был написан один из церковных гимнов.

Отношение Дженсена к вере:

- Я считаю себя нефанатичным христианином. Я рос в церкви, на учениях Библии, и я до сих пор держу веру близко к себе. (Но при этом сам персонаж Дина можно назвать 100% скептиком в отношении религии, ибо он верит только в Демонов).

Что в Дженсене особо техасского:

- Я - из штата Техас, и я хотел бы сделать старомодное западное бросание оружием (речь идёт о gun-slinging Western – классическом вестерновском выхвате и поигрывании оружием, что сделать считается честью для каждого уважающего себя ковбоя).

Время года, которое предпочитает Дженсен:
- Осень (но ранее Дженсен ответил, что это: “Определенно Рождество - отпуск, холод, огни, воздух!”, а также канун нового года 1999, которое Дженсен провёл со своими близкими друзьями в Техасе).

Дженсен о своих качествах:

Его лучшее качество:
- Моя лучшая черта - то, что я терпеливый, и мне с этим легче жить.

Его худшее качество:
- Я очень, очень конкурентоспособен, особенно в видео играх.
- Я часто боялся из неуверенности, но теперь я становлюсь выше этого.

Что он не любит больше всего в своей внешности:
- Волосы.

Симпатии Дженсена Эклза:

Дженсен любит фотографироваться и совершать прогулки верхом. Ему нравится буги-бординг (boogie-boarding). Дженсен любит “root bear” - шипучий напиток из корнеплодов, приправленный мускатным маслом и т. п. Любимым предметом Дженсена в школе была Алгебра.

Лучший подарок, когда-либо полученный Дженсеном:
- Любовь

Что он любил делать в Средней школе:
- Я был спортсменом в средней школе. Играл в командах лакросса (lacrosse) и бейсбола. Я начал брать уроки актёрского мастерства только для забавы. Я был единственным спортсменом на театральном отделении.

Город, который нравиться ему:
- Остин, Tехас

Дженсен проводит время, разъезжая между Бёрбанком, Калифорнией и Ванкувером, Британской Колумбией.

Наиболее предпочитаемая общественная организация:
- «Молодая Жизнь» (Young Life). Это - христианская организация для подростков средней школы, под эгидой министерства молодежи. Они предлагают пикники и лыжные поездки, и у них есть лагерь (это относится к юношескому периоду жизни Дженсена).

О еде:

Предпочтения Дженсена в еде:
- Бифштекс (ранее Дженсен отмечал пасту, предпочтительно - penne с красным соусом для мяса, а также нечто под названием “Chicken noodle soup”).

“Закусь” на ночь:
- Темный шоколад и зверюшки-крекеры (ранее из закусок Дженсен отмечал “Мишки Гамми” (Gammi Bears) и “Фруктовые Ротики” (Fruit Smoothies)

Печенье “Мишки Гамми” для Дженсена:
- Я - безумный фанат Гамми. У меня всегда есть Гамми в моем трейлере. Но Вы не сможете есть их много, потому что тогда Вы получаете животик прямо как у Гамми, а это не имеет смысла. Я не могу поверить, что говорю это вслух.

Наименее любимое блюдо:
- Суши.

Первое, что сделал бы Дженсен при посещении Нью-Йорка:
- Вероятно, забежал бы в “Ray's pizza”… («Пицца Рея»)

Если бы он ел последний раз в жизни:
- …самый большой бифштекс и самый большой картофель, который только можно было бы. И я разделил бы это с моей семьёй.

О спорте:

Вид спорт, в который Дженсен предпочитает играть:
- Футбол. Также Дженсен имел счастье опробовать – сноуборд, сёрфинг и, благодаря Тому Веллингу (Кент Кларк в «Смолвиле»), Дженсен попробовал себя в игре в гольф, хотя, по его собственному признанию, у него не очень хорошо получается.

Вид спорта, который любит смотреть Дженсен, если есть свободное время:
- Баскетбол,
и он болеет за:
- Dallas Mavericks (речь идёт о баскетбольной команде)

Сам Дженсен часто играл в баскетбол за команду Hollywood Knights.

Кумир Дженсена среди спортсменов:
- Стив Нэш

Даже при том, что любимый игрок баскетбола Стив Нэш играет за “Phoenix Suns”, которые выкупили этого игрока у Dallas Mavericks .

Музыка:

Дженсен принимал участие в записи трёх альбомов своего хорошего друга Стива Карлсона. Его бэк-вокал можно услышать в: “Spot in the Corner” и “Rollin' On”, также некоторые его вокальные исполнения можно встретить как в его актёрских работах, так на некоторых шоу, выступлениях.

Последний концерт, на котором был Дженсен:
- Очень близкий мой друг Джейсон Маннс даёт выступления… довольно часто, и я часто бываю на них (и очень часто принимает участие в записи песен)… Кроме него...я думаю, что это был Мартин Секстон.

Любимые песни Дженсена:
- "Аллилуйя" Леонарда Коэна, в исполнении Джефа Баклея. Ранее Дженсену нравилась: Lynyrd Skynyrd “Freebird”.

Фавориты Дженсена среди музыкальных исполнителей:
- Бен Харпер, Нина Симоне, Мартин Секстон, Джеф Баклей, Чет Бэкер, если -называть немногих (ранее Дженсен выделял Garth Brooks – стиль кантри)

Любимый CD:
- Оркестр Стива Миллера - самые лучшие хиты.

Досуг Дженсена Эклса:

Дженсен любит проводить каникулы:
- В Бора Бора, Долина Napa

Любимые книги Дженсена:
- «Источник» (автор Ayn Rand) и Библия.

Кино, которое смотрит Дженсен:
- Все время меняется (однако ранее Дженсен вполне конкретно заявлял трилогию “Индиана Джонс” и отметил фильм “Умница Уилл Хантинг”). В детстве Дженсен наслаждался просмотром Thundercats (“Грозовые коты”).

Фавориты Дженсена среди актеров:
- Пол Ньюман (фото), Джонни Депп (фото), Харрисон Форд (фото), Энтони Хопкинс (фото), Джеймс Кэвизел (фото), Бен Стиллер (фото), Брэд Питт (фото), Эван МакГрегор (фото).

Фаворитки Дженсена из актрис:
- Одри Тоту (фото), Эшли Джадд (фото), Мэг Райан (фото).

Дженсен влюбился бы в актрису:
- Дженнифер Коннелли

Избранное Теле-шоу:
- «Практика». Ранее – “Западное Крыло”- “West Wing”, а к шоу скандального характера, например, как шоу Дж. Спрингера, Дженсен испытывает неприязнь.

“Нелюбовь” Дженсена Эклза:

Самое большое опасение:
- Измениться (стать другим). Также профессиональное продвижение в Голливуде… Эклз не особенно к этому стремится

Дженсена злит:
- Опоздания, поздние визиты, остановки в делах, непредвиденные препятствия (такой же ответ Дженсен давал и ранее).

Самая ненавистная Дженсеном часть домашней работы:
- Уборка туалета. С тремя парнями в одном доме это может быть немного отвратительно (вероятно, здесь речь идёт о давнем времени, когда Дженсен ещё не имел своего личного жилья и был вынужден делить кров с несколькими ребятами).

Почему Дженсен не хочет участвовать в некоторых реалити-шоу (в то время, как уже многие на них побывали):
- Вы знаете... Я написал длинное объяснение тому, что я думал на этот счёт, как я считаю... но решил не озвучивать его, потому что это всё о том, что наши мир и реальность и так испорчены достаточно, плюс - я могу получить достаточно этого из газет и новостей... Я люблю смотреть ТВ. И фильмы, чтобы отстранить себя от действительности в вымышленный мир. Зачем, по-вашему, мы читали вымышленные книги и истории в школе? Чтобы расширить наши знания и творческий потенциал. В действительности, вы не получаете этого, наблюдая за участниками реалити.

Таланты Дженсена Эклза:

Никто не знает, что Дженсен может:
- ……танец живота ............. я просто шучу .... нет, серьезно (в своих ранних ответах Дженсен говорил: «Никто не знает, что я могу петь» - он играет на гитаре и поёт. Его вокальные данные смогли оценить поклонники в сериале “Supernatural” и на некоторых встречах с поклонниками, а также те, кто слушает записи Джона Маннса).

Что было бы удивительно узнать о нём:
- Я делаю лучшие фруктовые ротики (fruit smoothies), чем кто-либо другой

Самое большое достижение:
- Самостоятельная жизнь в Лос-Анджелесе.

Карьера Дженсена Эклза:

Первое появление Дженсена на телевидении - в “Wishbone”; тогда он ещё учился в Средней Школе.

Самая шикарная вещь, которую Дженсен когда-либо сделал:
- Окончание Средней Школы и переезд в Лос-Анджелес (для того, чтобы стать актёром) в 1996 году.

Как Дженсен заинтересовался актёрством:
- Мой отец - актер в Далласе. Я рос окружённый его делом - не в смысле, что я был погружён в это все время, я просто был знаком с его работой, видел и изучал сценарии (и по сей день для Дженсена главным кумиром является отец, который оказывает сыну поддержку, даёт советы, делится опытом).

Как Дженсен стал открытием:
- Когда я был второкурсником, друг попросил меня сходить с ним на местное прослушивание. Два парня (будущий менеджер Эклза - Крэйг Вого и агент Майкл Эинфелд) очень заинтересовались мной и хотели, чтобы я поехал в Лос-Анджелес. Но я сначала хотел закончить Среднюю Школу перед чем-нибудь подобным. Я полагал, что они просто забудут обо мне, но они держались рядом в течение двух лет.

Как он решился приехать в Калифорнию:
- Прежде чем я получил высшее образование, я приехал в Лос-Анджелес буквально на две недели, чтобы увидеть то, о чём шла речь (речь идёт о проекте, где Дженсену предложили роль). Я был уже зарегистрирован для поступления в Университет Технического колледжа. У был меня весь набор дисциплин, я даже выбрал профиль. Однако я пошёл на мое первое прослушивание - роль гостя в Sweet Valley High. Я прошёл прослушивание в «независимый фильм», но я не был способен участвовать в нём, потому что не собирался оставаться в городе достаточно долго. После этого мой менеджер и агент сказали мне, что я должен быть здесь. Я был всё ещё довольно скептичен, так что вернулся домой и переговорил с родителями. Я всегда советуюсь с родителями, когда задаюсь вопросом: «Что я должен делать?». В итоге я решил побыть здесь в течение семестра или двух. Если бы ничего не случилось, я бы вернулся домой. Я находился здесь в сентябре 1996.

Как попал в «Дни Наших Жизней»:
- Я начал прослушиваться для "Дней наших жизней" с 1 апреля, но фактически не играл на пленку до июля. А в свой первый день я вошёл в гримёрку, где была стопка писем, приблизительно в 50 конвертов, ждущих меня от поклонников. Это было немного подавляющее. Я походил, думая: "Это не может быть моей комнатой", но это была она. Это было сумасшествие. Я читал каждое письмо в отдельности.

Дженсен пробовался на роль Эрика в “Днях наших жизней” совместно с Кристи Кларк (фото), которая должна была играть его сестру. Однако, в сцене, которую они разыгрывали, Кристи не была его сестрой, и они должны были поцеловаться.

Первый реальный прорыв в Голливуде:
- Впервые я попробовал себя в комедии на NBC в “Mr. Rhodes”. Я играл Малькома, одного из студентов. Это длилось 18 недель. Было действительно клёво получить мою первую постоянную работу. Я смог обеспечивать себя сразу.

Впечатления от первых съёмок в «Днях наших жизней»:
- Мои первые сцены были с Drake Hogestyn и Deidre Hall (John и Marlena). Они были оба очень милы. Они подошли ко мне, представились, и сказали, «Добро пожаловать в семью». Это позволило мне почувствовать себя как дома.

Несостоявшийся проект:
Дженсен должен был играть роль Майкла Вартана в фильме “Нецелованная” (“Never Been Kissed”) по специальному запросу Дрю Барримор, но, к сожалению, он не смог принять участие в этом проект из-за несостыковки графиков нового проекта с уже запущенным “Дни наших жизней”.

Памятный момент для Дженсена в его карьере:
- Работа с Джеймсом Кэмероном (в Тёмном Ангеле).

Впечатления Дженсена от трюка под водой в "Сверхъестественном":
Трюк под водой с задержкой дыхания, выполнялся при участии с 10-летнего актёра.
- Я не знал до этого трюка, каково это - быть удерживаемым под водой против своего желания, но это - очень тревожное чувство... Задерживать дыхание достаточно долго на время вращения камеры - было очень тяжело морально. Я держал жизнь 10-летнего партнёра по съёмкам в своих руках.

Дженсен о своих травмах на съёмках "Сверхъестественного":
- Я вхожу в душ, и это будет примерно так: “Стоп!” Я найду новую ссадину, царапину или ушиб... Я буду чувствовать это на своём локте и буду думать: “О, потрясающе!”

Что Дженсен может сказать о Дине и Сэме:
- Наши персонажи никогда не знают, с кем или с чем они будут иметь дело в любом конкретном случае. Они проживают жизнь в неуверенности и вовсе не маленьком страха.

Что Дженсену нравиться больше всего в его работе:
- Чем я наслаждаюсь больше всего, так это путешествиями в различные места и встречами с новыми людьми. Для меня всё это важно, это новый опыт, новые знания о жизни, и я очень благодарен, что моя работа позволяет мне так много интересного.

Дженсен по поводу сценария:
- Это - немного ужасно… Щёлкает экраном Дэвид Винклер - сын известного директора Ирвина Винклера, руководит процессом, съёмки идут - это всегда такая хитрая ситуация… Я думаю, что существующий сценарий завершён, но его переписывают в течение съёмок. Это удлиняет весь процесс на несколько долгий срок, чем можно было бы себе представить.

Любимый эпизод Дженсена в "Сверхъестественном":
- "Дом" ("Home"). Это послужило хорошим толчком для дальнейшей судьбы Дина и Сэма.

Впечатления Дженсена от съёмок в "Сверхъестественном":
- Во время работы в сериале я изучаю, что весь этот материал означает ... подобно белым пятнам или каким-то электромагнитным волнам, или потрескивающим шумам, тусклым огням и всё, подобное этому, с чем мы имеем дело каждый день. И когда я нахожусь в гостиничном номере, становится действительно клёво, когда огни начинают мерцать... срабатывает приобретённый рефлекс: "Так! Где моё оружие и соль, когда это так нужно…"

Дженсен о своих ролях:
- Каждую роль, которую я выбирал на прослушивание, я действительно хотел получить... Если бы не хотел, не добивался бы.

Немного фактов из актёрской карьеры Дженсена:

- Тематика многих актёрских работ Дженсена так или иначе связана с нечистой силой. Так, в телесериале «Дни наших жизней» мать его героя была одержима дьяволом; в фильме «Пожиратель душ» его персонаж был сыном Сатаны; в телесериале «Сверхъестественное» герой Дженсена сражается с порождениями зла. В одном из эпизодов “Сверхествественного” - "Чучело" Дженсен и Джеред Падалеки в перерывах между дублями, чтобы скрасить ожидание, дрались из-за яблока. При съемке эпизода "Жуки" Дженсен был неоднократно ужален пчёлами.

- История с клонами: В “Dark Angel” персонаж Дженсена, Алек, имеет клона, который в последовательности становится убийцей. В "Сверхъестественном" Дин атакован монстром, принявшим облик Дина и чинившего зло людям от его имени.

- Ещё в детстве он снялся в рекламе детских товаров.

- Дженсен снялся в фильме “Пожиратель Душ” вместе со своим отцом Аланом.

- Дженсен пробовался на роль Кента Кларка в “Смолвилле”, но уступил Тому Веллингу. Однако получил роль Джейсона Тига; у него и Кристин Крек (фото) возникла спонтанная взаимная симпатия в процессе прослушивания.

- В 2004 Дженсен был исполнительным продюсером фильма “The Plight of Clownana”.

- Дженсену предложили роль бойфренда Элизы Душку (фото) в сериале "Вернуть из мёртвых", я сам он хотел получить роль в "Смолвилле". В конечном счёт, роль бойфренда досталась Эрику Кристиану Олсену (фото).

- Дженсен участвовал в трёх проектах WB: Бухта Доусона, Смолвилль и Сверхествественное.

Дженсен Эклз и его окружение:

Дженсен дружен с коллегами по настоящим съёмкам в сериале "Сверхъестественное", особенно с Джаредом Падалеки и с Джеффри Дином Морганом.

Дженсен, по слухам, дружит с Джессикой Симпсон - они оба жили в штате Техас. Также Дженсен поддерживает дружбу с кантри-певицей ЛиЭнн Раймс . Она попросила Дженсена составить ей пару на одной из церемоний вознаграждения. Но оба говорят, что они - только друзья (прим: ЛиЭнн замужем). Ещё Дженсен в хороших отношениях с Алоной Тал и Кристианом Кэйном (фото).

Мнение Дженсена о своём главном партнёре по сериалу – Джереде Падалеки:
- Когда Джеред и я встретились, мы сразу стали друзьями. Он на пять лет моложе меня, так что это было здорово. Я знал то, что это подстёгнёт моё желание быть старшим братом, а он знал то, что это подстегнёт его желание быть младшим братом – мы просто и быстро сошлись в одном ритме… Я стараюсь развращать маленького парня, но иногда я должен уважать его отношения с актрисой Сандрой МакКой

Что придаёт ему сил:
- Поддержка семьи (бабушка Дженсена посылала ему сообщения и открытки один раз в неделю, чтобы он не тосковал по дому, когда был занят съёмками в «Днях наших жизней»).

Дженсен о своём отце:
- Я много обращаюсь к моему папе. Он дает мне очень важные советы. И у него лучшее чувство юмора. Он – мой герой.

Качество, которое Дженсен люблит больше всего в партнёре по съёмкам:
- Чувство юмора.

Человек, которого бы Дженсен взял с собой в «лисью нору»:
- Адриана Лима (фото).

Дженсен о поклонниках:
- Поклонники очень клёвые. И они - энергичные поклонники жанра. Когда они подходят к нам, разговоры не обязательно касаются чего-то личного о нас - они - о работе… Это очень льстит.

Дженсен о женщинах:
- Я и мои приятели говорим “Тот, у кого есть ЭТО”: сарказм, высокоинтеллектуальный юмор. В конечном счете, кто-то, с кем вы можете приятельствовать и быть близки. Кто-то, кто может смеяться над вашими шутками - это может звучать скверно, но тот, кто может быть вашим лучшим другом так же, может также быть и вашей возлюбленной.

- Я люблю запах шампуня на волосах девушки. Вы можете идти мимо кого-то и вдруг: “Ничего себе, Вы приняли душ этим утром, не так ли? Поскольку Вы пахнете прекрасно!”

Что Дженсену нравится в женской одежде:
- Разнообразно одетые: синие джинсы и узкий топик – это супер сексуально. Но самая сексуальная вещь на девушке - когда я вижу это, то: "О, мой Бог!" - мужские широкие трусы (похожие на боксерские). Не поймите меня неправильно, джи-стринги прекрасны, но эта обёртка мала, чтобы прикрывать то, что нужно…

Лучший подарок Дженсена, сделанный женщине:
- Это было кольцо с жемчугом по моему эскизу, которое я заказал для неё. Жемчуг я также выбирал сам.

Забавные "особенности" Дженсена:

Последнее, что он делает прежде, чем ложится спать:
- Читаю молитвы…

Первое, что делает Дженсен утром:
- Бросаю будильник через всю комнату.

Самое большое сожаление:
- Ни одного пока.

Между съёмками в “Сверхествественном”, если не дурачится в это время с Падалеки, Дженсен любит побросать ножи в глаз быку в своём трейлере (то же, что и метать дротики).

Его мечта:
- Невероятный обед при искусственном освещении, а затем верховые прогулки на вершинах Голливудских Холмов.

Если бы предоставилась возможность, то Дженсен переехал бы жить:
- Что-то между островом Tаити, Швейцарией, Италией… (а намного ранее это было Ранчо в Колорадских горах).

Если бы он не смог стать актером:
- Я учился бы в школе Спортивной Медицины (Дженсен хотел стать физиотерапевтом).

Если бы у Дженсена было одно желание:
- Я бы пожелал летать.

Профессиональные титулы Дженсена Эклза:

- Дженсен выиграл “Soap Opera Digest Award” в 1997 в номинации "Best New Actor.

- Дженсен был 3 года подряд номинирован на премию Daytime Emmy в номинации “Самый выдающийся молодой актёр драм-сериала из “Дней наших жизней” и одну ему удалось выиграть.

- В 1998 Дженсен выиграл Soap Opera Digest Award за “Самый выдающийся дебют” в проекте “Дни наших жизней”.

- Дженсен был внесен в список как один из “E”! Online's Sizzlin' 16 в 2004" и "Самых горячих Парней” журнала YM в 2003.

- Дженсен был вторым после Вентворта Миллера (фото) из “Побега” в рейтингах ТВ журналов 2005 года в списке “50 Самых горячих Новых Лиц".

- Дженсен был назван молодым Брэдом Питтом в октябре 2005, в одном из выпусков TV Gude.

- Дженсен значился под номером 26 в 2006 году в телевизионной рейтинге “50 Самых сексуальных Мужчин” ТВ-Гида

- Дженсен получил звание "Самого сексуального Охотника за Нечистью” (“Ghostbusters”) в 2005, как и его партнёр по съёмкам Джеред Падалеки.

Воспоминания Дженсена Эклза:

Памятное событие со школьных времён:
- Когда я учился в Средней школе, некоторые из моих так называемых друзей нашли фотографии в каталоге, для которого я снимался в пижаме Супермена. Они сделали так много копий, сколько смогли, и расклеили их по всех школе…

Самый неудачный подарок, который сделал Дженсен:
- Худший подарок, который я когда-либо преподносил девочке, был чемодан на Рождество. Это было примерно так: “Я никак не мог придумать, что тебе подарить, но… вот новый чемодан”. А чуть позже я переживал: “О чём ты думал, идиот?”

Воспоминание, смущающее Дженсена:
- Мне было около 13 лет в то время, и я участвовал в фотосессии для каталога. Съёмки проходили на территории одного учебного заведения. На мне были джинсы примерно тремя размерами меньше, так что они стягивались на «задней части» и в итоге порвались ногу, когда я слишком сильно оперся на одну ногу. С фронта всё выглядело прекрасно, но со спины……… Внезапно прозвенел звонок, и студенты хлынули на улицу… А я в это время стоял моим оголённым «тылом»… Это не было забавно.

Первый поцелуй:
- Я был ещё дошкольником (до 7 лет), и одна девочка поцеловала меня в щеку. Я не знал, что сделать. Я не знал, что это означало, поэтому я тут же схватил её лицо и поцеловал её в губы. Но девочка тут же отстранилась от меня.

Экстремальный случай с поклонницей:
- Иногда, если вы находитесь не в том месте, не в то время… и вы выходите из бара, а подруга какого-то парня узнаёт вас.... Тогда её парень начинает горячиться – что может быть ни к добру. Подобное однажды случилось со мной и Джередом.

Контакты:

Jensen Ackles
c/o Jensen Ackles Fan Club
PO Box 850812
Richardson
TX 75085-0812
USA

Jensen Ackles
Supernatural
c/o Warner Bros
4000 Warner Boulevard
Burbank CA 91522
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#13
Нелличка спасибо! Очень интерсно!!!!!!
#14
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Нелличка спасибо! Очень интерсно!!!!!!
незачто smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
Цитата
nelly_i_am пишет:
У Джареда есть дурная привычка не отключать телефон даже на съемочной площадке.

Осталось только узнать его номер)))

Цитата
nelly_i_am пишет:
Я люблю запах шампуня на волосах девушки. Вы можете идти мимо кого-то и вдруг: “Ничего себе, Вы приняли душ этим утром, не так ли? Поскольку Вы пахнете прекрасно!”

Девочки, а ведь он говорит очень личный момент...
Парни часто обращают внимание на запах.Интервью Дженсена меня удивило, кажется я перехожу больше на сторону Дина smile;)

Нелличка, спасибо за такие подробности! smile:kiss::

Я прочитала на одном сайте описание Дина и Сэма))
Знаете как там сказано про их глаза?
ДИН:Глаза: наглые, зеленые
СЭМ:Глаза: щенячьи
Вот ведь как...
Рисунок
#16
Цитата
Tamila Lille пишет:
Нелличка, спасибо за такие подробности!
рада стараться Тамилочка smile:kiss::

Цитата
Tamila Lille пишет:
Осталось только узнать его номер)))
smile:lol:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Знаете как там сказано про их глаза? ДИН:Глаза: наглые, зеленые СЭМ:Глаза: щенячьи
а кстати очень даже точно smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#17
Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное" если...
Рисунок

* Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет.
* Убедившись, что он на месте, вы говорите что-то типа:
"Ну и упорным же сукиным сыном оказался тот вендиго вчера, у меня до сих пор все косточки болят". Услышав в ответ что-то невнятное типа «Угу» и обменявшись любезностями вроде «Сцуко» - «Придурок», вы со спокойной душой отправляетесь в ванную, мурлыкая под нос Металлику.
* * Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны.
* Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери.
* С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.
* По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании…

o Или жертвой полтергейста.
o Или заблудшей душой, застрявшей между матушкой землей и загробным миром
o Или оборотнем, в полнолуние пожирающим сердца мирных граждан
o Или вампиром, решившим избавиться от дурной привычки сосать кровушку у людей и теперь пробавляющимся кровью коров.
o Или Фокусником, который, шутя, карает алчных, злобных, грешных людишек, заставляя их плясать под свою дудку.
o Или жнецом, собирающим души тех, чья жизнь, так или иначе, подошла к концу
o На худой конец, кровожадным языческим божеством, раз в год садящимся на диету из свежей человечинки.

* Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью.
* Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.
* Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя малышка».
* Вдоволь наигравшись и получив пару раз по морде за то что строили глазки симпатичной официантке, вы садитесь в запорожец, который давненько выкрасили в черный цвет, снабдив кассетником и разрисовав его багажник странными закорючками, при этом вам пришлось очередной раз провести разъяснительную работу с родственниками, втолковывая им, что нечисти сюда теперь ходу нет.
* Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами.
* Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».
* Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши.
* Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец.
* Ваша любимая девушка обижается, когда вы называете ее Кэйси, она обижается еще больше, когда вы поправляете себя, сказав – Сара.
* Когда вас спрашивают, кто вы такой/такая, вы говорите, что вы охотник за призраками, демонами и прочей паранормальной швалью, и возмущаетесь, когда окружающие не испытывают должного почтения, а испытывают непреодолимое желание смыться куда подальше.
* Наученные горьким опытом, вы теперь представляетесь именами известных вам лидеров рок групп, актеров и прочих знаменитостей, но вам почему-то слабо верят и частенько советуют провериться у врача.
* На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска.
* А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать.
* Когда при вас рассказывают о каком-то знаменитом медиуме, вы говорите: «Да что этот N, вот Миссури…»
* Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.
* Вашу собачку зовут Бобби.
* Когда она сгрызает ваши любимые ботинки, вы грозитесь натравить на нее адских псов.
* Вы панически боитесь летать на самолетах.
* Каждый раз, лишь завидев по телеку Рональда Макдональда, вы улепетываете с воплями.
* На вопрос, где вам хотелось бы отдохнуть, вы сетуете, что никогда еще не видели Большой каньон, но вы не отказались бы посетить Амстердам, ведь там в кафешках наливают не совсем кофе.
* Вы проявляете полное невежество в вопросах детских сказок и классических книг, зато назубок знаете все современные и не очень фильмы, старинные и не очень рок группы, телевизионные шоу и кучу прочей бесполезной информации.
* Учительница вашего ребенка очередной раз пожаловалась вам, что он постоянно чертыхается, обзывает одноклассников «отморозками» и «долбанными сукиными детьми».
* В ответ вы недоуменно улыбаетесь, откуда он мог этого набраться?
* Вы убиваете уйму времени и сил, чтобы создать сайт, целиком и полностью посвященный актеру, сыгравшему убитого охотника из серии «Рожденный под дурным знаком».
* Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой.
* Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.
* Про себя вы зовете свою тещу ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной.
* Вы с подозрением относитесь ко всем и норовите при встрече вместо «здравствуйте» сказать «Кристо».
Источник - http://fanparty.ru/fanclubs/supernatural/tribune/418
#18
Цитата
Алёна пишет:
Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.

А такое возможно? smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Вашу собачку зовут Бобби.

не пожалели старика))
Рисунок
#19
Цитата
nelly_i_am пишет:
что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.

и правильно выбрали, классная машинка smile:) smile:)
Цитата
nelly_i_am пишет:
Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.

интересное совпадение smile:| smile:| smile:|
Цитата
nelly_i_am пишет:
На машине Винчестеров номерные знаки Канзаса расположены и спереди, хотя штат Канзас не выпускает передних номерных знаков.

забавно smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Синопсис к 1 серии 6го сезона

спасибо smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я прочитала на одном сайте описание Дина и Сэма))Знаете как там сказано про их глаза?ДИН:Глаза: наглые, зеленыеСЭМ:Глаза: щенячьиВот ведь как...

очень мило smile:D smile:D

Цитата
Алёна пишет:
* Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.

похоже на меня smile:D smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.

а может так быть smile:be smile:be
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2011 19:44:48
РисунокРисунок
#20
Рисунок


Supernatural. Немного о Гэмбл и шестом сезоне

Когда создатель Supernatural (“Сверхъестественное”) Эрик Крипке покинул свое детище, уступив престол Сэре Гэмбл, реакция фанатов была довольно противоречивой.

“Это было что-то вроде смены караула – говорит Падалеки – но резкого перехода не произошло. Она была частью шоу многие годы, так что сериал и не должен был так уж измениться. Эрик уже говорил, что у него была история, рассчитанная на пять лет, так что теперь, когда основная арка уже закончена, мы должны были пойти по немного другому пути”.

“Я чувствую разницу только в том, как написаны некоторые сценарии – вторит ему Эклз – Эрик контролировал объем сценариев, количество персонажей, количество локаций, и он умел вовремя дать задний ход и уложиться в бюджет сериала и во время, требуемое на съемки. С точки зрения производства снимать в этом году труднее, потому что нам требуются дополнительные два дня и дополнительный миллион долларов для съемок серий”

Падалеки шутит: “Поэтому мы уволили Мишу Коллинза”, а Эклз говорит, что он не сомневается в Сэре Гэмбл: “Я не думаю, что фанаты заметят разницу”

Но одно изменение все же трудно не заметить: “Я буду голым намного больше” – говорит Падалеки!

Премьера шестого сезона Supernatural состоится 24 сентября.

Синопсис “SUPERNATURAL” 6.02 - “Two and a Half Men”
Рисунок

Рисунок

Из-за Сэмюэля возникает конфликт между Дином и Сэмом
Сэм расследует дело о пропавших младенцах. Их родители были убиты. На одном из мест преступления он находит ребенка и вызывает на помощь Дина.
Дин с неохотой оставляет Лизу и Бена и соглашается встретиться с Сэмом. Сэм удивляется тому, каким заботливым папашей стал Дин.
Братья забирают ребенка к Сэмюэлю, который решает вырастить его охотником, что приводит Дина в бешенство. Но пока они решают, кем стать малышу, врывается перевертыш и пытается украсть ребенка

Синопсис “SUPERNATURAL” 6.03 The Third Man
Рисунок

Сэм и Дин расследуют гибель нескольких полицейских, которые, как кажется, были убиты “Казнями Египетскими”.
В свете таких событий им приходится призвать Кастиэля для помощи.
Кастиэль подтверждает, что посох Моисея действительно использовался, чтобы убить полицейских.
Кастиэль признаёт, что Небеса в состоянии хаоса и оружие Бога было украдено.
Втроём они пытаются найти тех, кто украл это оружие, и столкнутся со старым врагом.

АЗАЗЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В 6 СЕЗОН!!!!
Рисунок

Рисунок

Злой и страшный демон Азазель вновь появится в сериале Supernatural (“Сверхъестественное”)!
Как сообщает Zap2It, в шестом сезоне “Супернатуралов” актёр Фредрик Лене вновь предстанет перед зрителями в образе демона Азазель. Фредрик возвращается на съёмочную площадку сериала 14 июля.
Напомним, что персонаж Лене был убит Дином Винчестером (Дженсен Эклс) в финале второго сезона Supernatural. Пока, правда не известно, будет ли Азазель воскрешён или появится только во флешбэках.

Бальтазар - ангел воитель и Кас....ждите в 6 сезоне
Рисунок

По информации Fancast Роше сыграет роль Балтазара – ангела-воителя, друга Кастиэля, в третьем эпизоде, который будет называться “Третий” (The Third Man).
“Помните, когда Каса (его играет Миша Коллинз) отправили на небеса в качестве заключенного? Единственный, кто заступился за него, был Балтазар”, – говорит “сверхъестественный” шоураннер сериала Сэра Гэмбл. “Во время Апокалипсиса Балтазар ушел в самоволку, и Кас решил, что он умер. Оказывается… не совсем”.
Так чем теперь занимается Балти, и почему он ошивается среди людей?
Гэмбл отвечает: “Он проворачивает тайные делишки, причём такие, какие мы никак не могли ожидать от ангела”.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 373
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0