Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 490
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 23602Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#441
BoyarunyAniretake,
пфф спрашиваешь еще?
конечно идем!!!
ЛЮДИ где вы все????
я хочу на белоснежку!!!!
#442
Цитата
Lasunya пишет:
пфф спрашиваешь еще?
конечно идем!!!

ну напоминаю, что-ли)))



Цитата

ЛЮДИ где вы все????
я хочу на белоснежку!!!!


Тоже хочу уже))
Я тута))
#443
У нас так тихо.. тихо.. Девочки.. ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!!!!!!!

Вон народ наш.. смотрите...собирался

А мы ТАК ДАВНО не виделись!!!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: И даже просто не общались по аськам....скайпам....
Я соскучилась!!!!!!!
Отредактировано: Helen Anikina 04.09.2012 19:18:14
#444
Ну мы то встречались, а кто то отдыхал!! smile:tonque: smile:tonque:


ой, нам же к алкоголикам повод нужен... smile:facepalm: smile:facepalm:
#445
Долго я искала эту тему.
Всем привет!
Скажите пожалуйста, есть ли в Волгограде или Волгоградской области( на крайний случай, область, которая рядом с Волгоградской) универы или институты (или может какие курсы или что-то типо этого) Театра или Театра и кино?
#446
Цитата
Алёна пишет:
Долго я искала эту тему. Всем привет! Скажите пожалуйста, есть ли в Волгограде или Волгоградской области( на крайний случай, область, которая рядом с Волгоградской) универы или институты (или может какие курсы или что-то типо этого) Театра или Театра и кино?


Здравствуйте в Волгограде у нас существует институт Искусств - ВГИИИК - в котором есть факультет актерского мастерства на их базе имеются курсы

К сожалению ВУЗ не очень богатый и сайтом не располагает, но у меня подруга там учится - база у института очень хорошая!!

Также у нас имеется училище имени Серебрякова (тут сайт!) но есть ли у них отделение актерского мастерства не знаю..
про область точно не скажу, но у подруги много одногруппниц с области, так что думаю что в области мы таким училищами не располагаем!!

Что касается кружков и курсов, обращайтесь по всевозможным ДК..там много кружков самодеятельности...знаю у нас в ДК Гагарина(Краснооктябрьскйи район Волгограда) раньше ыбли актерские курсы, сейчас не знаю!!
#447
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Здравствуйте в Волгограде у нас существует институт Искусств - ВГИИИК - в котором есть факультет актерского мастерства на их базе имеются курсы

К сожалению ВУЗ не очень богатый и сайтом не располагает, но у меня подруга там учится - база у института очень хорошая!!

Также у нас имеется училище имени Серебрякова (тут сайт!) но есть ли у них отделение актерского мастерства не знаю.. про область точно не скажу, но у подруги много одногруппниц с области, так что думаю что в области мы таким училищами не располагаем!!

Что касается кружков и курсов, обращайтесь по всевозможным ДК..там много кружков самодеятельности...знаю у нас в ДК Гагарина(Краснооктябрьскйи район Волгограда) раньше ыбли актерские курсы, сейчас не знаю!!

Спасибо большое, что помогли! В ВГИИИК(е) нет сайта, как тогда можно узнать про вступительные испытания? Может у них почта есть?
#448
Цитата
Алёна пишет:
Спасибо большое, что помогли! В ВГИИИК(е) нет сайта, как тогда можно узнать про вступительные испытания? Может у них почта есть?


к сожалению такую информацию, вы сможете получить только в самом ВУЗе...

мне подруга вот такие телефоны дала, которые работали на момент ее поступления туда(это 2008 год) работают ли они сейчас, она не знает!!!(она учится не в главном корпусе, поэтому не знает)

97-48-84, 97-15-40
код Волгограда - 8442
#449
Девочки???
ну что снова гуляем????


___________________________

Девочки, Ват зе ФАК???

ЧТО НАШЕ ВИДЕО ТАМ ДЕЛАЕТ????
Отредактировано: BoyarunyAniretake 01.11.2012 20:37:59
#450
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки, Ват зе ФАК???

трындец, я в шоке smile:o smile:o smile:o
не могу систему понять
#451
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки??? ну что снова гуляем????


Гуляем-гуляем!!!!!!

Что у нас в планах? Какова повестка дня загульного???

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ЧТО НАШЕ ВИДЕО ТАМ ДЕЛАЕТ????
smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o И кому оно надо было, акромя нас, озабоченных?!?

Ну что, в этот раз тоже снимаемся???? smile:zlo:
Отредактировано: Helen Anikina 02.11.2012 10:59:28
#452
Девочки smile:hi: , как же вам везет, что вы можете вот так встретиться и пойти вместе на фильм smile:cry: обязательно пользуйтесь такой возможностью. У нас вот никого нет smile:(
#453
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ЧТО НАШЕ ВИДЕО ТАМ ДЕЛАЕТ????
Прикольно!Я хоть на вас посмотрела! smile:zlo: Жаль не знаю где тут кто. smile:dnt:
Рисунок
#454
Цитата
Helen Anikina пишет:
Что у нас в планах? Какова повестка дня загульного???

Там Катя пугала командировкой своей!
Если все хорошо, то предлагаю с самого первого сеанса и до последнего! Если в прошлом году, сомневалась насчет 2 подряд, то после 18 раз Вали, эх нам не переплюнуть!
Цитата
Helen Anikina пишет:
Ну что, в этот раз тоже снимаемся????

конечно!
валенок10,
тебя бы к нам smile:zlo:
Кисуха,
ну ладно, правда что-ли?
Сейчас открою великую тайну! В видео первая фотка: слева направо сестрички Аня и Леся, Катя, Лена и я, а фоткает Оля-Дарина, на след есть smile;)
#455
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки, Ват зе ФАК???

Ха...вы понравились очень кому-то видимо smile;)
Цитата
Lasunya пишет:
Если в прошлом году, сомневалась насчет 2 подряд

Как можно вообще сомневаться??? smile:dnt: я за один раз вообще ничего понять не успеваю....сидишь млин и не веришь, что фильм уже перед глазами и тут бац и конец уже...нее... так дело не пойдет smile:D ну раза 4 на первый день мне бы хватило smile:ang:
Цитата
Lasunya пишет:
эх нам не переплюнуть!

Все в ваших руках.. ..Счаззз достала брошюрку с Рассвета Одын там фразочка была "Забудь о времени! Живи кино!" smile:lol: я тогда подумала О!!! как раз про меня smile:D они наверно и сами не предполагали, что кто-то так и будет ...кхм..жить smile:oops:
Цитата
Lasunya пишет:
тебя бы к нам

И че вы так далеко от меня живете smile:cry: 1,5 суток ехать smile:werwolf:
#456
Цитата
Lasunya пишет:
трындец, я в шоке smile:o smile:o smile:o не могу систему понять


Цитата
Helen Anikina пишет:
smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o И кому оно надо было, акромя нас, озабоченных?!?

не знаю..вот и афигела нечаянно)))) smile:oops: smile:D smile:D

Цитата
Helen Anikina пишет:
Ну что, в этот раз тоже снимаемся???? smile:zlo:

конЭчно)))

Цитата
Helen Anikina пишет:
Гуляем-гуляем!!!!!!
Что у нас в планах? Какова повестка дня загульного???


смотрим Рассвет, пока от него тошнить не начнет))а еще пугем нормальных посетителей кинотеатра, как делали это всегда)))

Цитата
Lasunya пишет:
Там Катя пугала командировкой своей! Если все хорошо, то предлагаю с самого первого сеанса и до последнего! Если в прошлом году, сомневалась насчет 2 подряд, то после 18 раз Вали, эх нам не переплюнуть!


Я сегодня директрису грузанула, в своей невтыкенности и надобности в Волжском в середине ноября..так что осталась страшила только в работе на субботу, но тоже от нее отмахнусь..скажу стреляйте, но не могу smile:wall: smile:wall:

Цитата
валенок10 пишет:
Девочки smile:hi: , как же вам везет, что вы можете вот так встретиться и пойти вместе на фильм smile:cry: обязательно пользуйтесь такой возможностью. У нас вот никого нет smile:(


а мы и пользуемся ак могем)) давай к нам..вот компашка то будет smile:be smile:zlo: smile:zlo:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 02.11.2012 19:19:16
#457
Цитата
валенок10 пишет:
Как можно вообще сомневаться???

не правда, на тот момент мне казалось круто 2 раза подряд, сейчас я настроена на много много раз smile:)
а если пойду с каждым желающим по очереди, ну раз 5 наберется smile:)
Цитата
валенок10 пишет:
"Забудь о времени! Живи кино!"
супер! Рисунок

Цитата
валенок10 пишет:
1,5 суток ехать

можно пережить легко! проверяла smile:king:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а еще пугем нормальных посетителей кинотеатра, как делали это всегда))

в последний раз нужно постараться! smile:werwolf:
Астраханские девчонки приедут интересно?
#458
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
)а еще пугем нормальных посетителей кинотеатра

smile:lol: представляю smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
давай к нам..вот компашка то будет

У меня уже муж "заскрипел" smile:D он то не может (работа), а у меня отпуск smile:nails:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
смотрим Рассвет, пока от него тошнить не начнет))

правильно smile:friends:
Цитата
Lasunya пишет:
можно пережить легко! проверяла

Я тоже проверяла smile:D поэтому знаю шо это такое smile:wall: на билетах бы писали хоть "дорога убивает"
Я уже посмотрела расписание 16 ноября есть поезд, приезд 17-го в 5 вечера, т.е. в кино уже только в воскресенье. И отель на двое суток получ-ся надо брать, т.к. обратно 19-го.
А на самолете только через Москву smile:( 2 часа до Москвы, 12 часов ожидания (круто), и еще примерно 1,5 до Волгограда. smile:facepalm: ужасно
Отредактировано: валенок10 02.11.2012 21:33:51
#459
Цитата
валенок10 пишет:
Я уже посмотрела расписание 16 ноября

smile:o Россия матушка со своими просторами блин
#460
Кинотеатры Волгограда как-то опять вымерли....не на сайте "5 звезд", не на сайте "Киномакса" вообще нет инфы о "Рассвете" совсем че-ли дубу дались????
в "5" звездах, даже вшивого плакатика не висит..и это за полторы недели!!!
Сообщения 441 - 460 из 490
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0