Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 86 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8269Тема: «Беларусь» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Цитата
Катенька пишет:
Девочки-Минчанки! Если вы тут есть! Ну или просто знающие люди)))
Вопрос на миллион!
Как быстро можно от минск-арены до ж/д вокзала добраться, на автобусе/троллейбусе или что еще там ходит? Сколько минимум времени понадобится?Минут 40 хватит?

Катя, привет!
1 автобус идет до вокзала примерно 30 минут. Или можно сесть около Арены на любой троллейбус, идущий до метро "ст. Немига", а там до Купаловской одну остановку, перейти на основную линию и остановку до вокзала - тоже можно, и займет примерно столько же времени.smile:) Маршрутки тоже ездят напрямую к вокзалу, но не знаю номеров. 40 минут в любом случае должно хватить.
Отредактировано: Kropla 01.11.2012 11:59:03
#82
Цитата
Kropla пишет:
Катя, привет!
1 автобус идет до вокзала примерно 30 минут. Или можно сесть около Арены на любой троллейбус, идущий до метро "ст. Немига", а там до Купаловской одну остановку, перейти на основную линию и остановку до вокзала - тоже можно, и займет примерно столько же времени. Маршрутки тоже ездят напрямую к вокзалу, но не знаю номеров. 40 минут в любом случае должно хватить.

Привет!
Эх, чуть-чуть бы пораньше))))
Но всё равно спасибо большое!!! Вот про 1 автобус уже сама разузнала, знать бы еще вчера про троллейбусы smile:D
#83
Упс! Жалко, поздновато я зашлаsmile;) Ну что ж, зато познакомилисьsmile:)
#84
Девочки, кто тут из Гродно? Никого так и не появилось? Я собираюсь на премьеру. Можно с кем-то объединиться и пойти вместе!
#85
если кому-то интересно, то я из Гомеля и иду в "Мир" на первый сеанс 15-ого в 15:00.
#86
Я тоже из Гомеля , но уже явно поздно smile:)
Коль буйны радости , конец их буен;
В победе - смерть их ; как огонь и порох ,
Они сгорают в поцелуе
Сообщения 81 - 86 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0