Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8309Тема: «Беларусь» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Привет, девчонки! Я из Гомеля (вернее, почти, живу совсем близко к городу). Меня зовут Ирина.
#62
Привет всем!
Я из Гродно! Первая)))
Все областные города уже были перечислены, а вот сам город Гродно - нет!
Наверно, никого кроме меня из Гродно на сайте нет? Скоро премьера, собираюсь в кинотеатр!
#63
Марина, привет, я из Волковыска. возможно есть сведения, когда в Гродно премьера Рассвета? мы бы приехали большой компанией! нас сумеречных тут много!
#64
Привет! Я пока не узнавала, думаю где-то около 20-ого ноября. Как узнаю, обязательно напишу. А у вас в городе есть кинотеатры ведь? Там ведь тож будут показывать наверно..
#65
ага! будут - через месяц после премьеры!это ж волковыск!
#66
Ну тогда надо ехать в Гродно! Хотя у нас тоже бывает показывают с опазданием. И заранее билет не возьмёшь, т.к. обычно до конца не знают, привезут ли фильм точно в день премьеры или нет. Я надеюсь на 19 ноября. Как раз сделаю себе подарок на ДР, который у меня 20!
#67
Привет, рада что есть поклонники Саги из Белоруси! Я из небольшого городка около Минска, Заславль называется. Город очень древний( основан в 985 году), население около 20 тыс. человек. Есть старинный костел и кальвинистский сбор( сейчас действующая православная церковь), есть музей гобеленов и старинных музыкальных инструментов. Многие из минчан, я уверена, побывали у нас с экскурсиями.
Я вот думаю:если белорусы есть среди фанатов Сумерек, так бавайте вместе пойдем на премьеру Рассвета в Минске?! Это было бы прикольно! Классно видеть фильм с теми, коту он тоже очень нравиться!
#68
Tanya3k, Ксюша, Ирина, Марина, marina-bldrv, PrincessaAvrora, рада знакомству smile:pr: я Наташа)
Осваивайтесь smile:beach:
Отредактировано: Наталька 21.10.2011 13:03:26
РисунокРисунок
#69
Привет, девушки! И я из Минска, тоже Наташа. Рассвет все ближе - смотреть пойдем?
#70
Я вообще-то здесь уже давно. Но почему-то дата регистрации показана август 2011. Наверно из-за того, что писала не много сообщений, а иногда просто читала новости...
#71
Интересно , а кокого числа в Беларуси будет премьера Рассвета?
Коль буйны радости , конец их буен;
В победе - смерть их ; как огонь и порох ,
Они сгорают в поцелуе
#72
Я КсюХА из Витебска,
не думала, что здесь белорусы есть,
О, так приятно узнать, что есть ролевики из моего родного города (я просто ролевую обожаю читать, в особенности за Вольтури).
#73
Привет, девочки! Рада видеть здесь землячек. Я даже свою маму подсадила на Сагу, она все книги по нескольку раз перечитала и фильмы пересмотрела.
#74
Привет-рада всем новеньким,девочки кто мне звонил плиз отзванитесь-была в запарке посеяла номер кто звонил-Жду!! smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#75
Цитата
ветер в пустыне пишет:
кто звонил-Жду

Привет!! smile:)
Это я была - отзвонюсь smile:)
#76
Девочки-минчанки!
Есть один билет на Рассвет на 17 ноября в к/т"Беларусь" на 18.40. Желающие есть? Пишите в личку smile:)
#77
Всем привет)) Приятно, что нас все больше и больше!!! Я из Новополоцка. Сейчас наступает настоящее "сумеречное" время года) И погода у нас соответствующая))) Наверно, если мы захотим встретиться - это будет наша замечательная столица)
#78
Цитата
Екатерина Дорошенко пишет:
Всем привет)) Приятно, что нас все больше и больше!!! Я из Новополоцка. Сейчас наступает настоящее "сумеречное" время года) И погода у нас соответствующая))) Наверно, если мы захотим встретиться - это будет наша замечательная столица)

Привет! smile:pr: да погода нас особо не балует smile:D
Давай для начала знакомиться, я Наташа из Витебска smile:)
РисунокРисунок
#79
Я Катя из Новополоцка)
Ой) Я думала, что уже тут никого нету))) Любители Саги давно уже выплеснули все эмоции - начиная с 2008 года) А я вот все в себе держала - а тут не выдержала)
#80
Цитата
Екатерина Дорошенко пишет:
Я Катя из Новополоцка)

Ого, я тоже Катя из Новополоцка)))
Приятно познакомиться и добро пожаловать! smile;)

Девочки-Минчанки! Если вы тут есть! Ну или просто знающие люди)))
Вопрос на миллион!
Как быстро можно от минск-арены до ж/д вокзала добраться, на автобусе/троллейбусе или что еще там ходит? Сколько минимум времени понадобится? smile:be Минут 40 хватит?
Отредактировано: Катенька 29.10.2012 19:35:09
Сообщения 61 - 80 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0