Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8270Тема: «Беларусь» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Я из Могилёва,правда там я только родилась,а живу в Баку,Азербайджан.Переодически приезжаю в Белоруссии.
В Могилёве и Минске у меня часть родственников живёт,так что Белоруссия моя вторая Родина.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#22
Наталька, привет Наташ smile:) А я вот у вас и не была smile:( Хорошее интервью у тебя,очень понравилось,особенно рецепт простой и хороший smile:love:Moon child, привет!)
Отредактировано: ветер в пустыне 18.08.2010 22:51:24
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#23
Спасибо Оль smile:kiss::
Мы не так далеко живем 3 часа езды, так что будешь еще smile:)
РисунокРисунок
#24
Наташ smile:) мы тут с Катюшей разговаривали,и вот что я подумала,если кто не против,на продолжение саги,я могла бы купить билеты,заранее,и пошли бы компанией своей на премьеру в отличный кинотеатр smile:love:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#25
Цитата
Катенька пишет:
Linablonde, извини, имени не знаю
Здравствуй!
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Linablonde,
Привет Соседи по городу,правда тоже не знаю как вас звать.Меня Оля ,очень приятно.

Привет, Катя, Оля, Наташа! Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Лина. smile;)
#26
Moon child, привет! Как тебя зовут?
#27
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Наташмы тут с Катюшей разговаривали,и вот что я подумала,если кто не против,на продолжение саги,я могла бы купить билеты,заранее,и пошли бы компанией своей на премьеру в отличный кинотеатр

Я не против, здорово бы было smile:flov:
РисунокРисунок
#28
Цитата
Linablonde пишет:
Привет, Катя, Оля, Наташа! Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Лина.

Очень приятно smile8)
РисунокРисунок
#29
Привет всем девченкам! smile:) Рада с вами познакомиться.Я родом из Бреста, зовут Катя.

smile:pr:
#30
Здравствуй, тезка, и мне приятно познакомиться)
#31
Катька, Привет)Приятно познакомится smile:)видела у тебя в профиле,что вышиваешь лентами,я в свое время видела очень красивые работы,может покажешь свои?Если не секрет,знаю это огромный труд..
Отредактировано: ветер в пустыне 27.08.2010 01:00:39
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#32
Кать, привет! smile8)
У нас пополнение smile:D
РисунокРисунок
#33
усім добры вечар! я з гродзеншчыны, горад Ваўкавыск нездалёк ад Белавежскай пушчы. калі прымаць да ўвагі назву нашага горада, мы тут ўсе павінны быць у камандзе Джейкаба!
#34
Оль, привет! smile:hi: приятно познакомиться smile8)
Цитата
ольга гусарова пишет:
калі прымаць да ўвагі назву нашага горада, мы тут ўсе павінны быць у камандзе Джейкаба!

Ну да и город Волковыск и Беловежская пуща рядом smile:D
РисунокРисунок
#35
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Moon child, привет!)
Цитата
Linablonde пишет:
Moon child, привет! Как тебя зовут?

Привет,Лина и Оля.Извините,что так поздно отвечаю,только сейчас зашла в эту тему.Меня зовут Сабина.
Оля,не знаю помнишь ты или нет,но ты со мной здоровалась в теме "Давайте знакомиться"(хотя со сколькими ты там знакомилась smile:) )
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#36
ольга гусарова, Очень приятно smile:)
Moon child,
Сабина привет)конечно помню,думала ты забыла))много людей,ты права) smile:love:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#37
Цитата
ветер в пустыне пишет:
конечно помню,думала ты забыла
Я тогда ещё всех,с кем познакомилась,в блокнотик записала,с никами и настоящими именами smile;)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#38
наверно здесь никого со Сморгони нету)
Сморго́нь (белор. Смаргонь, Смаргоні, польск. Smorgonie) — город, центр Сморгонского района Гродненской области Белоруссии, на реке Оксна (левый приток реки Вилия) и её притоке реке Гервятка. Расположен в 110 км к северо-западу от Минска и в 260 км к северо-востоку от Гродно. Железнодорожная станция на линии Молодечно — Вильнюс, узел автодорог на Молодечно, Вильнюс, Свирь, Крево.

Известен с начала XVI века как частновладельческое местечко Зеновичей, Радзивиллов, Пшездецких. В XVII веке Радзивиллы основали здесь школу дрессировки медведей — «Сморгонскую медвежью академию». Во время войны 1812 года при отступлении французских войск в Сморгони Наполеон Бонапарт передал командование войсками маршалу Мюрату и отбыл в Париж. В конце XIX века Сморгонь — крупный центр кожевенной и обувной промышленности. Во время первой мировой войны город полностью разрушен. В 1960—80-е годы в городе построен ряд крупных промышленных предприятия. Население — 36,2 тыс. человек (2010).
5389898.jpg (90.08 КБ) [ Скачать ]
When you can live forever, What do you live for?
#39
Привет) ну вот нас все больше и больше smile8) Я Наташа - Витебск
РисунокРисунок
#40
Katrina kallen, Привет,очень рады smile:) Я-Оля,Минск
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 21 - 40 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0