Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 155 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 8746Тема: «Санкт-Петербург» в форуме: Сумеречные страны и города
#141
Питер, не молчи!!! Говори, говори!!! smile:molitva:

Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#142
Девочки, а это нормально, что у меня вай-фай практически по всему городу ловится? smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 13.08.2012 22:19:08
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#143
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Девочки, а это нормально, что у меня вай-фай практически по всему городу ловится?
Может, ты всегда с Макдак-ами и КофеХауз-ами ходишь рядом? smile:D
#144
Sahsa, возможно)) Ещё Теремки забыла)
В Петергофе на входе (турникеты) есть значок wi-fi, так там по всему парку он присутствует)) (Ну, или, может, мы в эксперимент по оснащению общественных мест халявным беспроводным инетом какой попали...)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 26.08.2012 16:35:41
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#145
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Девочки, а это нормально, что у меня вай-фай практически по всему городу ловится?

О Питера можно ожидать чего угодно smile:D

Цитата
Sahsa пишет:
Может, ты всегда с Макдак-ами и КофеХауз-ами ходишь рядом?

Ахаха smile:lol: ещё может с Пиццей Хат? smile;)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#146
Подыму темку) Ну что, кто-нить не хочет присоединиться к просмотру последнего фильма к компании 30-37-летних на Просвете? Нас четверо: подруга с мужем и я с тем же багажом))
#147
Я живу в Беларуси, г.Гродно, но в числах эдак 15-18 ноября буду в Питере. Рассматриваю возможность посмотреть последнюю часть Сумерек в Санкт-Петербурге. Скажите, как там будет с билетами в кино, обязательно ли их заранее бронировать и цена интересует примерная
? Нам с мужем 27-28 лет. Поэтому с 30-летними можем с удовольствием сходить!
#148
Цитата
Марина Камына пишет:
Я живу в Беларуси, г.Гродно, но в числах эдак 15-18 ноября буду в Питере. Рассматриваю возможность посмотреть последнюю часть Сумерек в Санкт-Петербурге. Скажите, как там будет с билетами в кино, обязательно ли их заранее бронировать и цена интересует примерная

? Нам с мужем 27-28 лет. Поэтому с 30-летними можем с удовольствием сходить!


Привет!
Знаешь, по-разному с билетами бывает. Лучше за пару дней бронировать. Цена вечером 200-400 рублей.
Отредактировано: Анастасия :) 06.11.2012 17:11:06
#149
Цитата

Привет!

Знаешь, по-разному с билетами бывает. Лучше за пару дней бронировать. Цена вечером 200-400 рублей.


Ясно. А Вы уже брали билеты? В какой кинотеатр планируете идти?
#150
Цитата
Марина Камына пишет:

Цитата

Привет!



Знаешь, по-разному с билетами бывает. Лучше за пару дней бронировать. Цена вечером 200-400 рублей.



Ясно. А Вы уже брали билеты? В какой кинотеатр планируете идти?

Еще нет. Не дают пока. Собираемся в Синемапарк в ГрандКаньоне в четверг или в пятницу вечером около семи )
#151
ТРУТРУТРУТРУТРУТРУТРУ smile:D
ПИТЕР!) ГОСТИ ГОРОДА НАШЕГО!) Кто-нибудь хочет составить мне компанию в кино на "Рассвет"? smile;)
РисунокРисунок
#152
Мы с подругой уже все посмотрели
#153
Вот нашла о любимом городе... smile:tender:




В Петербург приезжают увидеть Дворцовый мост, распахнувший пролеты объятиям белых ночей, приезжают с надеждой удачу поймать за хвост и навек остаются - бессильны рецепты врачей.

В Петербург приезжают, и дань отдают волшебству, восхищаясь величием вечно-застывших грифонов, и монетки - на счастье - горстями кидают в Неву, соблюдая обычаи строже, чем своды законов.

В Петербург приезжают найти вдохновение свыше, потеряться на Невском в танце раскрытых зонтов, по счастливой случайности, утро встречать на крыше, согреваясь в компании теплых дворовых котов.

В Петербург приезжают с улыбкой, без всякого повода, просто чувствовать тяжесть его дождевых облаков. и не стоит искать аргумент против веского довода - в Петербург приезжают влюбиться.. во веки веков.

© Инна Романова


Рисунок




smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#154
Рисунок


И в этом весь Питер) Пейзаж - раз в год, атмосфера - круглосуточно...) smile;) smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#155
Любимый город, сегодня ровно 70 лет, как закончился пережитый тобой 900-дневный ад. Ад, который помнит весь мир, который не должен повториться.
Всеми мыслями я сегодня в великом городе - надломленном, но непокорённом.
Пусть я сейчас далеко, но душой я иду по Невскому, чтоб поклониться подвигу твоему, Ленинград!


Рисунок






Мне кажется, когда гремит салют,
Погибшие блокадники встают.
Они к Неве по улицам идут,
Как все живые, только не поют.
Не потому, что с нами не хотят,
А потому, что мертвые молчат...
Мы их не слышим, мы не видим их,
Но мертвые всегда среди живых.
Идут и смотрят, будто ждут ответ:
Ты этой жизни стоишь или нет?

(Юрий Воронов)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 141 - 155 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0