Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 11122Тема прикреплена: «Заявки на добавление новых городов» в форуме: Сумеречные страны и города
#161
Думаю Курянок (Курск и облась) тоже не я одна....Подружки дайте о себе знать... Хотим добавиться..
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#162
Цитата
натали Огурцова пишет:
Думаю Курянок (Курск и облась) тоже не я одна....Подружки дайте о себе знать... Хотим добавиться..

Курская область
#163
Можете добавить Республику Бурятию? smile:oops: Я не уверена, что много сумеречных из Бурятии, но отзовитес!)
РисунокРисунок
#164
Сумеречная Яночка!)привет, а давай в начале пускай народ объявиться хотя бы три человека, вот тогда я темку и создам, у нас и так много городов открыто для галочки и ни кто в них не отписываются smile:(
#165
Хорошо! Отличная идея и всё равно, если ты создашь темку, то мне всё равно нескем будет общаться! smile:)
РисунокРисунок
#166
я из Ростова- на- Дону, у меня в доме уже 5 подруг балдеют по сумеркам дбавте мой город нас очень smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: много,добавте плизззззззззз
#167
Цитата
амалия абдулазизова пишет:
я из Ростова- на- Дону

Такая темка давным давно уже создана Ростов на Дону балдейте на здоровье.
#168
А можно Владимир или Владимирскую область?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#169
Hellga для начало убедитесь что на нашем форуме находится более четырех человек из вашего города, области, найдете народ, пишите тему создам.
#170
А как это можно узнать? Есть попроще способ?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#171
Цитата
Hellga пишет:
А как это можно узнать? Есть попроще способ?

Проще smile:| чтобы узнать, надо пообщаться, есть флуд где можно познакомиться с пользователями, есть клубы по интересам тут дерзайте.
#172
Спасибо smile:rose: , займусь в ближайшее время))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#173
А Орёл , smile;) (Орловская обл.) есть?
#174
Цитата
Кэтрин пишет:
А Орёл , smile;) (Орловская обл.) есть?

нет, прока нет, ищите на нашем форуме народ, чтобы было более четырех человек из вашего города, области, найдете народ, пишите.
#175
А есть кто нибудь из краснодара?
#176
Цитата
Ира пишет:
А есть кто нибудь из краснодара?

smile:be Краснодарский край
#177
***Алёна*** , спасибо уже нашла. просто не до конца в форуме разобралась
#178
Казахстан ,город Петропавловск! smile:smilee:
#179
Цитата
Gylmira Gylmira пишет:
Казахстан ,город Петропавловск!

Казахстан
#180
реутов
Сообщения 161 - 180 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0