Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1777Тема прикреплена: «Организационный раздел, Подробности и ваши вопросы.» в форуме: Сумеречные страны и города
#1
Дорогие Сумеречные!

Сегодня мы открываем новый форум под названием "Сумеречные страны и города".

Не секрет, что многие из нас очень сдружились на форуме и обзавелись настоящими друзьями, с которыми очень хочется встретиться не только в виртуальной, но и в реальной жизни. Или иногда очень хочется поговорить со своими земляками о своем родном городе...Специально для этого и создан наш новый форум.

Итак, с сегодняшнего дня вы сможете договариваться о встречах или просто общаться о вашем городе с земляками в соответствующих разделах. Пока их не очень много, но со временем их количество увеличится.

Если вы знаете о том, что помимо вас на форуме обитает еще как минимум три человека - обращайтесь сюда и мы откроем для вашего города отдельную тему.

В каждую тему потребуется куратор - человек с активной жизненной позицией, который будет главным заводилой в своем разделе, организовывать (при необходимости) встречи, готовить отчеты о них, следить за порядком в теме и т.п. Свои кандидатуры на должности кураторов оставляйте здесь. Обязательно указывайте город, область или страну, в теме которой вы хотите быть куратором.

Если у вас остались вопросы - задавайте их здесь.
Готов к свежей крови?:-)
#2
Получается, что куратор должен самолично и обязательно присутствовать при каждой организованной встрече?
Рисунок
Рисунок
#3
Цитата
Элька пишет:
Получается, что куратор должен самолично и обязательно присутствовать при каждой организованной встрече?
Эль, а как иначе? Он же эти самые встречи и организовывает и проводит smile;)
#4
А если, например, ну никак не могу, что тогда мне делать? smile:)
Рисунок
Рисунок
#5
Эль, будешь смотреть по обстановке. Может, тебе кто-то поможет... Такие встречи - это дело не частое, а как и что будет проходить, кто присутствовать, будите решать в каждом конкретном случае.
#6
Спасибо большое за идею!!
Признаюсь, давно ждала нечто подобное!!
Я из Ярославля... я знаю, на форуме есть еще 1 человек из моего города и один из области... но, как я понимаю, этого не достаточно.. может еще кто есть, а я не знаю... а где можно оставить что-то вроде призыва объединятся? А то может есть кто из моего города...
#7
я думаю надо на главной написать такое объявление,а то может кто-то это тему даже еще не видел...
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#8
Цитата
Вампирка Настя пишет:
я думаю надо на главной написать такое объявление,а то может кто-то это тему даже еще не видел...

Поддерживаю!Народу маловато всё-таки. Может действительно многие просто не заметили? Галечка, если есть возможность, пожалуйста, сделай анонс на тему. Если хочешь в принципе и я могу сама написать анонс и скинуть тебе в ЛС...
#9
Вот было бы здорово, если бы у Новосиба с куратором все получилось! Рисунок
Огромной кучей штурмовали бы кинотеатр на премьере Рассвета!
Встряхнули бы общественный транспорт под сумеречные саунды... *мечтаю*
Классный форум, спасибо-спасибо! smile:apl:
#10
Отличная идея и очень такая творческая! Будет не плохо если я познакомлюсь лично с единомышленниками из своего города! smile:oops:
#11
Девочки, привет. У нас же вроде много городов встречались на премьере "Рассвета", что больше не кто фотоотчеты о встрече не делает?
Отредактировано: Аллочка 06.12.2011 18:03:14
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, привет. У нас же вроде много городов встречались на премьере "Рассвета", что больше не кто фотоотчеты о встрече не делает?

Привет!
Знаешь, Алла, у нас на встречу получилось прийти лишь твоим, и фоток у нас - всего ничего. Может быть и нам написать свои впечатления? smile:)
#13
Девочки, всем привет, скажи мне плиз, кто нибудь в этому году собирается встречаться на премьеру? Если да, то дайте мне сейчас заявку на "что, где, когда" То есть, коротко, (пример) "Москва приглашает собраться на премьеру фильма "Рассвет - часть 2" 16 ноября в кинотеатр Люксор, подробности в этой теме... Ну и так далее.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0