Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 8427Тема: «Сумеречные - русская озвучка, Пишите все, что знаете тех , чьими голосами заговорили наши любимые сумеречные герои» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#41
мне в затмении озвучка не очень понравилась, а как озвучили Сэта прям плеваться хотелось... было интересно почитать, спасибо за тему
Рисунок
#42
да, у Сэта голос писклявый какой-то и заторможенный smile:|
а голос Эдварда то, что надо smile:love: обалденный
и вообще все голоса подобраны просто великолепно smile:pr:
Отредактировано: Робоманка 24.10.2010 12:42:09
#43
А мне все голоса понравились smile:)
#44
Цитата
Катенька пишет:
Вот Белла (Наталья Фищук)


голос мне ее сразу понравился.у нее такие же шоколадные глаза ) думаю это тоже сыграло немалую роль, что ее взяли озвучивать Беллу smile:lol:
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#45
Цитата
Катенька пишет:
Эдвард (Александр Гаврилин)

он озвучивал его в первой части? т.к. во второй у Эдварда уже другой голос - я сразу заметила! а вообще офигенный голос smile:flov:
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#46
да уж...с Элис они как-то промахнулись...ушкам немного бо-бо...))) smile:suicide:
#47
Я смотрела и Сумерки и Новолуние в разных голосах... Были конечно и пираты smile:evil:
Не знаю, кто озвучивал... Наверно Александр Гаврилин... И такой голос был... Что я прям помирала smile:be А может, не он... Кстати, в оригинале у Беллы ( Кристен ) голос немножко такой грубый... А вобще озвучку подобрали по моему её хорошо) Мне ещё голос Виктории понравился smile:)
#48
Вот русский АРО: Андрей Казанцев, замечательный актёр дубляжа.
#49
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот русский АРО: Андрей Казанцев, замечательный актёр дубляжа.
о дааа отлично озвучил! Одно произношение "Изабеллааааа" чего стоит smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#50
Интересно... раньше даже как-то не задумывалась об этом...
#51
Мне понравилось как озвучили новолуние....остальные мне так сяк..
#52
Цитата
Катенька пишет:
Эдвард (Александр Гаврилин)

такой голос... smile:love:
а внешность... smile:suicide:

мне плохо smile:be
Рисунок

#53
Мне все голоса понравились, только голос Сета напрягал, какой-то девчачий
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
такой голос...

smile:love:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#54
Цитата
Катенька пишет:
Эдвард (Александр Гаврилин)

Боже, какой сладкий у него голос...
#55
В Затмении просто убила озвучка Леи smile:be Это же надо было ТАКОЙ голос подобрать...складывается такое впечатление, что, если у Леа всего несколько фраз в фильме, то можно не заморачиваться и взять первого попавшегося человека на озвучку...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#56
Цитата
В Затмении просто убила озвучка Леи smile:be Это же надо было ТАКОЙ голос подобрать...складывается такое впечатление, что, если у Леа всего несколько фраз в фильме, то можно не заморачиваться и взять первого попавшегося человека на озвучку..

Вот вот, голос совершенно не подходит, надо было такой женственный подобрать, а они какой то мужековатый smile:werwolf:
#57
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Я в одной статье прочитала, что дублёр озвучивающий Элис в Новолунии (имя не упоминается) ране озвучивала поросёнка Бэйба из одноимённой комедии.

smile:lol: Нда уж. "Перезвон колокольчиков" у Стефани - это поросенок у продюсеров? smile:D
#58
Все просто прекрасно!!! Ну а на счет Сета -он же еще мальчонка, в периоде полового созревания...Так что в Рассвете, думаю, будет уже все нормально с голосом))) smile:r:
#59
А вот голос Беллы меня парализовал только лишь в одном моменте в Сумерках, когда после бейсбола она у себя дома прогоняет Эдварда "между нами все кончено! и тут этот "Уходи!" меня просто убил.... так наигранно, так по детски, такой надрыв глупый, ненатуральный... В общем, стараюсь быстренько промотать этот момент теперь, когда снова и снова пересматриваю этот фильм... А вот в остальных фильмах я просто в восторге от нее!!! Мне даже, если честно, сначала показалось, что ее уже другая артистка озвучивает и была удивлена, когда оказалось, что нет)))
#60
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Я в одной статье прочитала, что дублёр озвучивающий Элис в Новолунии (имя не упоминается) ране озвучивала поросёнка Бэйба из одноимённой комедии.

smile:D По-моему это правда! smile:suicide:
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0