Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10866Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#1
Вот мне стало интересно, кто откуда узнал про "Сумерки"? О чём вы узнали раньше: о книге или о фильме?

Я вот узнала про "Сумерки" вообще абсолютно случайно. У половины моих друзей в контакте появился статус "Ты - мой личный сорт героина"))). Вот мне и стало интересно, откуда такая красивая фраза. Когда я написала подруге, у которой увидела этот статус, откуда она его взяла, она накинулась на меня с воплями, что я совсем отстала от жизни, и "Сумерки" - это наше всё)). Тогда посмотрела фильм, но какого-то фантастического эффекта он на меня не произвёл. А примерно через месяц решила прочитать книгу, и на 5 дней вообще выпала из жизни: я читала по 20 часов в сутки, причём с ноутбука (даже в магазин за книгами не могла сходить). И за 5 дней я просто проглотила все 4 книги. А потом уже и на фильм посмотрела другими глазами! Ну а когда скачала инструментальный саунтрек (я просто не люблю рок музыку), тогда вообще в осадок выпала))). Вот такая у меня история. Делитесь своими рассказами. Думаю, нам будет интересно! smile;)
#2
А я узнала про Сумерки еще давно, когда читала Эрагон К. Паолини. А когда искала Эрагон 2, я везде на сайтах видела фамилию Майер. Там что-то писали, что она возглавила рейтинги продаж и 2-я книга Эрагон не смогла занять первое место. Но Сумерки меня тогда не заинтерисовали. Прошло несколько лет. Я опять начала замечать фамилию Майер в интернете, но никак не реагировала. И вот весной в 2009 купила один журнал и там был статья про Р.Паттинсона и про Сумерки фильм. Потом мне попался книжный журнал и там были три книги Сумерки. Меня только тогда они заинтересовали. И я пошла в интернет скачала и только начала читать и никак не могла остановиться. Прочла половину книги, опять залезла в Интернет, поставил на закачку фильм. Я никак не могда оторваться от книг, потом посмотрела фильм, и стала ужасной фанаткой Майер и Сумерек. Вот так вот. Я столько лет не читала сумерки, хотя знала про них
#3
А я узнала про сумерки так:
Поехали мы на дачу с друзьями) Обычно на второй день мы смотрим все вместе фильмы на проекторе. Почти все из моих друзей посмотрели фильм в кинотеатре и уже знали что будут смотреть. А я впервые посмотрела фильм, и он меня поглотил с первого раза, Эдвард меня сразу поразил)) И вообще эта красивая история, ну вообщем прониклась на все 150%, хотя можете себе представить как старые друзья могут смотреть фильмы на даче, вечные приколы, разговоры, кто-то проливает пиво на диван) smile:drink: ну вообщем даже без 100%-ного внимания я влюбилась)
Потом скачала себе фильм, смотрела примерно раз в неделю.
И как-то раз забила в инете "Сумерки" и попала на сайт Ozon.ru, там и нашла книги, на тот момент было только 2 книги "сумерки" и "новолуние". Ну здесь уже все понятно, что было дальше) После прочтения книг я целиком и полностью влюбилась в сагу, все книги перечитала по несколько раз))
А вот сейчас жду с нетерпением выхода фильма "Новолуние", ну а потом и последующих конечно же.
И еще раз скажу, что очень хочется, чтобы С. Майер наконец дописала "Солнце Полуночи", и вообще всю сагу от лица Эдварда. Эх....
Ну собственно вот так))
Отредактировано: Рушана 18.09.2009 12:16:52
#4
А я тож, как-то наткнулась у девченки на статус в контакте "Фильм Сумерки - суперский фильм", вообщем что-то там такое было. Сразу я как-то этому не предала никакого значения, а потом решила фильм из нета скачать.
Вот я его скачала, решила посмотреть, было где-то часов 12 дня. Фильм идет почти 2. Посмотрела 1 раз, потом был паруминутный отходняк и всплеск эмоций, стерла слёзки с глаз и решила ещё раз помотреть...посмотрела, стерла слезки с глаз...и ещё раз посмотрела. Потом мама просекла, что я один и тот же фильм уже третий раз смотрю и отогнала меня от телека и компа. Вообщем пошла я на следующий день в школу, ходила там как зомби в ожидании следующего просмотра, пришла домой и ещё 2 раза за день посмотрела. Так продолжалось около недели. Потом я решила прочитать книги. Нашла их в инете, скачала и выпала из жижни на неделю. Читала дома на компе, в школе на телефоне, вообщем где только можно было там и читала. Потом наткнулась вот на это прекрасный сайт и теперь зависаю тут с людьми, которые понимают меня как никто другой. Вот так smile:)
#5
а я еще зимой об этом узнала, но не придала значения...думала ...уф...чушь очередная! smile:| потом осенью моя подруга все уши прожжужала про сумерки, я книжки попросила мне скачать, она пока была на соревнованиях ;мама заехала в прокат и взяла сумерки, я с еще одной подругой чисто случайно у меня дома посмотрели этот фильм на двд ( я конечно все себе на комп сохранила и фильм, и доп. материалы) и вот я как и все теперь твалайтерsmile:) скачала все книжки и прочиталаsmile:) вот так вотsmile:) а здесь все такие клевые, я всех просто очень люблюsmile:) и они понимают меняsmile:)
#6
Я узнала о фильме из киноафиш. Очень заинтересовала вампирская тема-решила сходить, посмотреть. Но до кинотеатра я так и не дошла и потом вообще забыла про этот фильм. Часто натыкалась в журналах и на сайтах на статьи про "Сумерки", актёров, но даже не читала.
А как-то раз зашла в магазин и увидела DVD-диск "Сумерки", вспомнила, что хотела посмотреть, и купила этот диск. Посмотрела и сразу же "ушла в сумерки" smile;)
Что касается книг, то я с самого начала знала, что это экранизация книги, но прочитать решила только месяц спустя после просмотра фильма. Книги понравились не меньше, чем фильм. И теперь я сумеречный фанат!
smile8)
Вот как-то так smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
Ой, а у меня вообще история интересная, я понятия не имела, кто такая писательница Стэфани Майер и что будет сниматься фильм и о чем тем более не знала. smile:| Наступил день Икс, залы битком, по ТВ постоянно реклама, только про этот фильм везде и говорят, я подумала что такое, почему не знаю, надо сходить, но потому появились (как обычно) какие-то дела и т. д. и т. п. и я забыла, решила, скачаю через нет. Закачала я фильм где-то месяца через два, фильм просто висел у меня в компе, потом решила всё надо смотреть, хоп, а у меня комп накрылся smile:cry: , а с ним и все мои закачки, ну, думаю, ладно, потом, потом как-нибудь. Сделали комп и я сразу же поставила на закачку «Сумерки», но опять не стала смотреть, вот почему то не хотелось смотреть, вот бывает такое smile:( , ну не хотелось смотреть, ну вообще не хотелось, обычно я закачиваю фильмы и сразу смотрю, а тут……. короче прошло где-то еще месяца два, может меньше. А тут на выходных ни чего по телевизору не было и я решила – всё буду смотреть, но версия была экранка – и не очень хорошая, скажу честно, вообще не понравилось smile:be , а на фразе когда Бэлла спрашивает у Эдварда, сколько тебе лет, а он говорит 17, я начала смеяться smile:oops: , я готовилась к страшному фильму про вампиров, а тут лямур-тужур, короче досмотрела, но и всё, сижу, смотрю на титры и понимаю что ни чего не понимаю, думаю надо ещё разок посмотреть, вроде понравлюсь, а вроде и нет, чувство двоякое было. Ну а потом, всё я попала, я влюбилась в «Сумерки» smile:vamp: смотрела по 2-3 раза каждый день, ни как не могла насмотреться. Потом сижу в нете smile:comp: , читаю информацию и нахожу супер отзывы про этот фильм, оказывается у этой истории есть продолжение, и в продолжение Эдвард бросает Бэллу и уходит к Джейкобу, а потом Эдвард умирает – вот что пишут в нете, smile:wall: smile:evil: тут я решила, что за фигня надо скачать книги и узнать что и как самой. Ну а дальше – Сумерки захватили мой дом и меня всю целиком smile;) . Все книги я прочитала меньше чем за две недели, Затмени я прочитала за три дня, Рассвет за четыре дня - сидела ка зомби днями и ночами и немогла оторваться, мало того каждую книгу я прочитала как минимум 5 раз smile:!: smile:!: smile:!: а Расссвет готова перечитывать каждый день. Но меня ражует что я не одна такая больная, нас много smile:D
#8
оо...а я узнала воть так. Мои подружки пошли в кино на этот фильм, а я отказалась,подумала чушь все это.... Когда они пришли домой и рассказали мне об этом фильме, я была в шоке.... smile:o smile:o И винила себе за то что не пошла с ними....
Затем я скачала книжку из Интернета, и так увлеклась, что и скачала все остальный книжки Стефани Майер.... А затем уже посмотрела 60 раз фильм smile;) smile;) я никак не могла поверить, что пропустила в кинотеатре такой фильм и винила себя в этом где-то с полгода....ну а потом это прошло... smile:D smile:D smile:) smile:) smile:)
Отредактировано: KateBella 19.09.2009 17:46:00
Рисунок
#9
воть такая воть история))) smile;) smile;)
Отредактировано: KateBella 19.09.2009 17:45:46
Рисунок
#10
А я фильм вообще случайно посмотрела.Я как фанатка Гарри Поттера слышала, что Сумерки затмят ГП.Но рекламка мне не очень то и понравилась, темная какая-то была, да и об актерах я впервые слышала.В итоге смотреть не захотелось...Но как-то проходя с подругами решили сходить в кинотеатр, а там ничего нормального кроме Сумерек не было и пришлось идти на них.После сеанса мы вышли как зомби smile:zombi: Потом оказалось что еще и книги есть, и как сумасшедшая побежала их покупать smile:) Прочитала их всего за 2 недели, а точнее я только и делала что читала smile:) Жалко что тогда у меня еще инета не было, и пришлось ждать выхода диска. Фильм смотрела так часто, странно что там еще дыр нет))Мне казалось, что я одна такая, а оказывается нас много smile;) smile;) smile;)
#11
Девчоник - вот читаю все истории и так приятно smile;) - мы все тут зомби smile:zombi: сумеречные фнатки это самые лучшие фаны и самые стукнутые - в хорошем смысле этого слова smile:vamp: Прочитать такие толстенные книги за неделю и смотреть как минимум 60 раз один и тот же фильм smile:be я так я рада, что я не одна такая smile:D smile:D smile:D smile:drink:
#12
а у меня тоже есть история..только вот честно я не помню,как я решила посмотреть,потому что моё сознание после этого затмили сумерки!!!нуу,слушайте...:значит рылась я в контакте,искала какую-то видюху...и тут случайно наткнулась на песню,ну как бы на клип,линкин парка...там короче были кадры из сумерек...ну заинтересовалась,решила скачать это кино...значит скачала,посмотрела,а потом.....ну думаю дальше нет смысла рассказывать,так как все знаю,что потом случилось!добавлю только,что на следующий день заставила посмотреть со мной подругу...ну короче эта "зараза" распространилась на неё...и ещё самое странное,то что я посмотрела только в начале августа 2009 года!!!а про книги и про фильм не слышала и знать не знала....потом решила узнать получше,что это вообще такое...нашла статью в википедии...ну а дальше прочитала конечно все книги меньше чем занеделю,и теперь мы с подругой ОЧЕНЬ ждём новолуния!!!я тоже очень рада,чтоя не одна такая!!!спасибо.... smile:kiss:: smile:kiss::
#13
Первый раз я узнала про "Сумерки" из телека, но не обратила особого внимания. Потом в ближайшие выходные поехала в Москву прогуляться по магазинам и случайно зашла в книжный отдел. А там стояло несколько книг: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение". Постояла, подумпла, что дома все равно делать нечнго. Возьму-ка почитаю "Сумерки", может и погравится. И понравилось! Да еще как понравились! Сразу на следующий день пошла в магазин и купила всю серию. Я была в восторге! После этого меня уже не оторвать от книг. Вот такая история!
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#14
А я узнала про Сумерки так.. я полагаю меня тут многие распнут за такое высказывание, но когда я увидела трейлер к этому фильму подумала:"Боже, что за пародия, зачем парню так губы помадой накрасили!!!" И вообще, главный герой мне показался очень стрёмный.. я не стала смотреть этот фильм! А потом его посмотрел мой друг и я увидела трейлер, но уже к новолунию, посмотрев его, поняла, что речь идет о сильном чувстве, да и друг мой охарактеризовал фильм как туфта smile:)))) это меня и сподвигло посмотреть! Лучше б не смотрела, подсела на "мальчика с накрашенными губами" основательно! smile:) книжки все прочитаны, жду не дождусь Новолуния.
Art 282.jpg (325.74 КБ) [ Скачать ]
#15
я сначала фильм посмотрела. понравился, но не более. ну да, любовь, вампиры, все дела, прикольно. но повторюсь что особых чувств не вызвало. прошло эдак месяца три после просмотра, спросила у подруги что бы мне такого почитать, ну и назвала она на мою голову сумерки)) первые три книги прочитала на одном дыхании *рассвет тогда еще не вышел, а на компе читать очень не люблю* ждала четвертую книжку просто как одержимая, каждый день в книжный заходила, понимая что дату начала продаж не приближу, но все таки)) ну и рассвет, разумеется, проглотила за считанные дни =) с тех пор интересуюсь всем, что связано с сумеречной сагой) так сюда и попала)
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#16
а меня брат заставил посмотреть. теперь я ему благодарна за то что заставил.
#17
Какой хороший брат, мож его к нам сюда затащить?smile:)
#18
А я сегодня двух девченок с группы на сумерки подсадила. Думаю через недельку прочитают и тож сюда завалятся smile:)
#19
Меня моя подруга Катя Б. заставила посмотреть фильм вместе с ней, но если чесно в первый просмотр мне фильм не понравился вообще.smile:oops:(и к тому же нашла в нем кучу киноляпов) Но когда я прочитала книги......я просто влюбилась в сумерки!)))я скачала себе из нета электронные книги и перечитывала их снова и снова(особенно понравилось Затмение). Я заново пересмотрела фильм и он впечатлил меня ГОРАЗДО больше чем в 1-й просмотр..потом я узнала про этот сайт, и теперь первым делом когда включаю интернет захожу сюда)) smile:comp:
#20
я узнала от друзей,(они оч сильно восхищались)но я думала что эта очередная чушь типичная.....ну скачали мне други фильм...но я так и не смотрела,не смотрела.....
Но потом мне нечего стало читать,ну я пошла в магазин,вибирала,,выбирала...и мне продавщица грит тип возьми сумерки не пожалеешь,за второй сразу же придешь...ну она меня лдолго уговаривала,ну я все таки взяла...
как только я начала читать....я решила посмотреть...ну я посмотрела и была в полном ввосторге!!!))))
и с нетерпением читала книгу,потом вторую и т. д.)))))))
Сообщения 1 - 20 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0